Общество
Сможете ответить серьезно, без своих ехидных подколов? У Вас дома на стенках висят ковры?
Висят. Ковер создает уют. А современные интерьеры мне напоминают больницу
Никогда не висели) Не люблю, нечего им на стенах делать, не юрта)
Нет. . Но в конце 1080-х - начале 1990-х висели. . Мода тогда такая была. . Сейчас на даче один висит по-моему, в холле. . Все не досуг снять...
И висели и лежали на полах. Жаль было расставаться с тем, что с таким трудом доставалось в СССР. Но лет 4-5 назад ремонт очередной затеяла и заодно шел кап .ремонт лужковский и все 7 штук забрали с превеликой радостью соседи. Теперь-ни одного! Ламинат голый. Какое счастье-не пылесосить эти ковры!!!
В спальнях которые на северную сторону, висят, красивые, на всю стену! Мне с ними уютнее и в спальне теплее, от стены холодом не тянет!
нет, уже лет 20 как
нет. висит гобелен
Да. Пылесборник ...
Нахрена эти пылесборники? Нет конечно
Висят, а куда их девать. И много еще чего советского. Почти все.
Никаких денег не хватит следить за модой мебели и интерьера. Жалею, что в свое время деревянную мебель выбросила из-за моды на полированную из опилок. А также подзоры с кроватей сняла и всякие белые вязаные салфеточки. Пусть так и было бы. И патефон в углу б стоял.
у нас уже нет, но знаю многих людей у которых они висят.
в этом же ничего плохого нет))
Угу
висит
уже нет
Ну если изменить гравитацию так что пол окажется стеной, то да
нет