У меня большой запас веников.
Веничек, совочек...
А то таскай туда-сюда это пылесос.
Тем более, что у меня кот их боится....
Общество
У Вас в доме есть простой обыкновенный веник? Или я один такой на всем Белом свете?
Есть... а как же... Даже при наличии 2-х пылесосов без веника никак...
Что не так с простым веником? Пулесос для Хенеральской уборки
У нас в наличии: простой веник, щетка для мусора, швабра из микрофибры, пылесос со стаканом, робот-пылесос. Почему-то без дела ничего из этого не простаивает. Не пойму, откуда столько грязи и мусора берется в доме...
канеш.
и даже еще и совок к этому венику
есть. используется для сексуальных ролевых игр)
Это надо так за веник переживать, что вопрос в полночь задать! Вы стабильно, раз в год задаёте этот вопрос, болезнь такая?
Он, он... свидетель прогресса в этой нелегкой жизни... Какая разница, чем сор из избы выметать, березовым, ореховым, полынным или просто обычным веником... Но прогресс идет неумолимо...
У меня даже три штуки и метла из веток берёзы.... Ей во дворе убираться намного лучше чем всякими новомодными щётками...
Ты дурак? В каждом нормальном доме есть веник. Обычно из сорго
У меня 2 вида веников :березовые и эвкалиптовые.
Исключительно для сауны. Есть и принудительная вентиляция.
Для уборки дома (4 этажа) веники обычные не годятся. Быстро выходят из строя и мусора от них больше, чем самого мусора.
Для этого существуют пылесосы с увлажнителем.
В доме обязательно в квартире наверно не нужен
именно самый обыкновенный и есть. что за дебил придумал эти щётки
Вы собственно забыли в какой стране живёте. у 99% населения России есть веник=)