Общество
Рады ли вы что появились на этом белом свете?
Рада, потому что своим появлением на свет, освещаю жизнь своих родителей
Очень иногда даже завидую этому свету что у него есть такой я.
Бесспорно!! !
Иначе и быть не может!!!
вообще-то да, но в редкие моменты-нет
раньше не рада была, а вот со временем мне начало это нравиться, а когда у меня еще и детка появилась на свет-теперь точно знаю, то, что я есть-очень здорово и классно!
A to, predstavlyayu, kak rado chelovechestvo, chto Gospod' yavil menya miru !
Понимаю... Странно наверно, но я-РАДА!!!
Рада не рада, а деваться некуда. Есть конечно куда, но пока туда не хочется.
Кто в категории политики сидит, логически если-не очень рады жизни. Всё разборок хочется
Madlen Omarova
net, prosto zdes' chache vstrechayutsya umnie lyudi , so zdorovi sarkazmom, i chuvstvom yumora.
Я очень рада, что появилась на этот свет... Здесь так хорошо!!!! Рада, что у меня такой замечательный муж и прекрасные дети... Это счастье!!!!
Саша Подковыров
Конечно бывают и трудности, как же без них? Но ведь на этом свете они все решаемы...Тольк не надо завидовать и предавать...Люби изо всех сил и всё удастся..
Хочешь, чтобы кто-то сказал "нет".
Держи.
НЕТ.
Держи.
НЕТ.
все зависит от настроения)
ti hochesh skazat u tebya nikogda nebudet detey? mi tut proezdom eta jizn ispitanie tolko a mnoe prodalis za vremennie bogatstva etoy jizni, mi poyavilis zdes chtobi pomogat roditelyam v etom radost nasha i nam za eto nagrada ot Vsevishnego All...
Я рад, что создал этот мир! Так возрадуйтесь и вы!
конечно! но вот белый свет боюсь не рад моему появлению
Саша Подковыров
Очень очень даже рад!!!
Время от времени.
Саша Подковыров
Жизнь только начинается! А все испытания идут, что бы укрепить нас, только не пасуй перед ними, ходи в победе! Удачи!
Я вполне довольна... Уходить не хочется
Так хочется сделать Мир прекрасней... в этом смысл Жизни и нетолько.
очень. надеюсь оставить след в истории и не прожить жизнь даром
А меня об этом никто вообще не спрашивал: хочу или нет!!!
Не очень. На самом деле, я думал, лучше будет. Сколько раз тут бывал, лучше было. Сейчас все нехорошо. На самом деле, очень нехорошо. Я думал, намного лучше будет это все.
А что, кто-то дал право выбирать?)
если на белом... то да
Да!