Общество
А если я в сермяге, босой, с катомкой наперевес и с палкой в руке пойду по белу свету правду искать, то найду я ее?
Только если будете не ОДИН! Вместе пойдём! Тогда, возможно ПРАВДУ и не найдём! Но, из ИСКРЫ возгарится ПЛАМЯ!
Шпион должен быть ничем не отличим от простых граждан.
Найдете, сермяжную правду.
А чо с ней делать будешь? В катомку положишь и дальше пойдёшь.
Палку нужно потолще взять и гвоздями оббить ..
думаю, что да.. . Правда не скоро...
"Везде хорошо, где нас нет, где родился, там и пригодился"!
...для начала, правду в себе надо найти... может, далеко ходить не надо...
Не врядли))), правда, оно как не банально, внутри нас прячется, так что тут форма одежды роли не играет)))
Без разницы в чём и с чем - всё равно НЕ найдёте.
Эта правда в итоге будет состоять из нескольких частей:
1. После того, как Вас отделают менты, вы узнаете одну правду;
2. После того, как вас будут гнать отовсюду, потому что везде чужая собственность - следующая правда... ;
3. Когда вас никто не пустит на постой, Вы поймёте, что путешествовать нужно в джипе и хорошо одетым!
4. А когда будете идти по трассе Вы увидите неисчислимое число представительниц противоположного пола и причем весьма легко одетых, которых ВСЕ водители берут к себе в авто.. . Здесь Вы узнаете, что девушки тоже что то ищут.
5. Так будет продолжаться много-много раз. И в конце-концов Вы поймёте, что сермяжная правда приходит после большого удивления - НЕУЖЕЛИ всё ЭТО ПРАВДА!?..
Сначала подумайте-нужна Вам она, эта правда!
правда в себе.
А я тоже так хочу по миру пойти ))))
в ментовку заберут.
Ну, найти можно только в двух случаях... Если потерял и если кто-то потерял... Брать чужое - грех, поэтому ищи свою правду. А правда - она у каждого СВОЯ, истина - одна на всех... Есть ли смысл искать, если кроме тебя она никому не нужна? Дилемма, однако...
правду найдешь на границе, вместе с пограничниками
Где-где...
Надежда Нохрина
...в Караганде! Или ...в Воркуте...