Общество

Вам интересно жить на этом белом свете или как обычно? просто живете и все ..жизнь есть куда ее теперь деть!

Вообще-то, жизнь черезвычайно ИНТЕРЕСНАЯ штука, не перестающая меня УДИВЛЯТЬ. Вот бы еще денег побольше, что б побывать там, где мне хочется
Алейта К
Мрачные однако у вас мысли на вашу жизнь- нельзя так...
Екатерина Зиновьева А почему вы решили что у меня мрачные мысли? Странно..я просто интересуюсь мнением народа как они понимают жизнь....для общего развития ...
Мне интересно
Oleg Tatarchuk
Жизнь прекрасна и удивительна... Мне очень интересно!
Мне интересно жить!
Даже когда у меня черная полоса..., я люблю жизнь!
Олег Новиков
просто жить, не самый плохой вариант
Жизнь интересна, тогда, когда есть кого любить, и есть люди, которые любят тебя! Интересен еще тем, что растут дети, а потм появляются внуки, а это ВЕРШИНА счастья! И живешь для них и ради них !!!И надо увидеть вокруг себя природу, эту дивную красоту, от которой прибавляется жизненная энергия !!!КАК ПРЕКРАСЕН этот МИР посмотри !!!
Конечно Интересно! !
И чем больше узнаешь чего-либо нового,
тем больше понимаешь. .
ЧТО ТАК МАЛО ВСЕГО знаешь..!!
Радуюсь каждому деньку. Тем более - сейчас лето!
Павел Гущин
отбываю срок наказания на полигоне по имени земля....
Мне очень интересно жить на свете, наслаждаюсь каждым мгновением. После тяжёлой болезни научилась жить!!!
день прошёл,, ну и ладно... и так день за днём... тоска и нет желания што то менять.
В жизни так много всего хорошего, но так глубоко закопано
я всегда думаю, на кой я живу, точнее существую, лучше бы мать аборт сделала, не было бы таких мучений
Алёна Межоха
Да если в малом применить т в о р ч е с т в о, будет адреналин и ощущение с ч а с т ь я. Со временем вам станет доступен вход к высшему разуму-и будет весь прекрасный мир у ваших ног.
жить очень интересно!!! и очень хочется - долго-долго!!!
Неинтересно, а в последнее время даже страшно
когда у тебя родиться ребенок ты не будешь задавать глупые вопросы
Олег Шарипов
Екатерина Зиновьева ну дорогая это смелое утверждение что это глупый вопрос....мне интересно мнение людей о жизни а дети у меня уже выросли
28 и 19..это ты сама глупа,. Разнообразие мнений интересно....тоже ЖИЗНЬ.
Мадам, мне интересен каждый миг.
_ Az1K _
С интересом жить нужно уметь, каждый сам может разнообразить свой досуг. Работу мы так- же выбираем сами и она должна приносить удовольствие от сделанного. У всех по разному, но лично я живу с интересом.
просто живу, есть обязанности перед ребенком... и не мне решать должен я жить или умереть...
Vahidjan Rejametov
Жизнь-это замечательная и прекрасная штука! Главное, не зацикливаться на неприятностях. Жаль только, что жизнь коротка, что столько не успеешь, не увидишь, не узнаешь...
Дмитрий Савин
ИНТЕРЕСНО!! ! О вечной жизни не мечтаю, но надеюсь пожить подольше!:))))
Muhammed Ikromov
Вы, наверное, очень большую часть жизни проводите в интернете.
За его пределами жить очень интересно. Особенно, когда есть дело, которое любишь. Тогда таким вопросам просто неоткуда взяться.
Настя Гусева
Екатерина Зиновьева Странно я ведь не о своем времяпровождении мне просто интересно мнение людей....а у меня с этим все нормально....вы напрасно с иронией
А у вас есть интригуещее предложение, как сделать жизнь краше?
жизнь интересна ...хотя и иногда тяжела
Azat Janarbol
Жизнь такая интересная штука, в ней столько интересного, жаль только--времени на всё не хватает, особенно, когда знаешь, что жизнь тебе отмеряна.
Не то чтобы слишком интересно, но и не скучно. . скажем так, я бы не расстроился если бы мне пришлось умереть :D
Meerim Kyzalakova
Засыпая думаем а просыпаясь живем
жить интересно а умирать страшно
мой ответ на вторую часть вопроса