Общество

Как жить и ради чего жить если одна на белом свете и всё против тебя?

Андрей
Не надо сидеть и жалеть себя, надо поставить цели (от простого к сложному) и добиваться этого. А ещё подумай, чем ты можешь быть интересна для других, за что можно тебя любить? Любишь ли ты сама людей? ВОБЩЕМ НАДО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ!
Евгений Бабенко
Лучший ответ
девочка а ты вообще соображаешь, что ты на ответах-то несёшь и о чём тогда говорить, подрасти сначала, а потом и думай о смысле жизни
в ожидании, а по поводу всё против тебя, говорят нет худа без добра, считайте это на данном этапе накоплением житейского опыта
Да ладно . Вы преувеличиваете.
Яна Поляничко
ну уж и все
так уж и всё

так не бывает

даже в России не все.. . чукчи не против.. . коряки ине слышали... коми не в курсе

а про Украину с Казахстаном и говорить не стоит... тем более про Америку
Чтобы всем доказать, что они говно.
Для начала полюбить одиночество
Susi Hovhannisyan
Жить, так же как и до этой хандры, ради себя и близких.. . А еще почаще посмотреть как живут люди пережившие в своей жизни куда более страшные вещи, чем те неприятности, что породили у Вас сии мысли...
С такими прелестями стоит жить. И дать жить другим.
смириться, убиться, забиться- все равно всем пофиг
крест каждому даётся в строжайшем соответствии с его спиной, если у тебя проблемы, значит, ты в силах с ними справиться, чем с большими справишься, тем сильнее будешь, крепись! )
Не бывает такого. Главное - не сдаваться, а найти ради чего жить и для чего рожден.
Отчего такой пессимизм? У всех бывают черные полосы, а за ними идут белые. Нет любимого? Значит ещё не время. Не надо отчаиваться- всё будет хорошо. Я вам точно говорю-ХОРОШО.
ради себя любимой!
Natalia Andreeva