Общество
Я живу один в Великобритании, а вот вы с кем живёте, и на чьё бабло, просто личный интерес?
И жили вы когда-нибудь за границей!
Я лет 20 назад немного жила в Германии. Не понравилось. Сейчас живу в России на своё бабло)))
я живу одна в Омске, на то бабло, которое широким жестом мне государство за учительство отваливает.. на то что отваливает за границу не съездишь.. да уже и не тянет по старости.
Я живу с мужем в своем коттедже на свои деньги.
Англичанки классные?))
Myrat Ballyyew
Да что, наших там тоже есть, из богатых семей есть, причём! Я там уже 2 недели живу. Причём в хорошем месте!
Я живу в Тульской области в своем доме с собакой овчаркой Норитой...
Не далеко ли ты от своего Мурома забрался, Ильюша? Басурмане не докучают ли? Хватает ли силушки богатырской?
Ваня Вчерашний
Переселиться то он (возможно, хоть и сомнения одолевают) и переселился, а от российской привычки - хвалиться и жить для публики напоказ, завися от мнения окружающих - осталась.
В Англии такого "добра" - каждый первый в очереди за пособием , среди арабни и негров.
Россия -Это Экстремальные условия Жизни.. .
Слабым- здесь просто не выжить... .
Здесь Вечный Бой,
Покой нам только снится...
Слабым- здесь просто не выжить... .
Здесь Вечный Бой,
Покой нам только снится...
Ваня Вчерашний
И с кем воюем?
С повальным невежеством, бездуховностью, с РПЦ, кавказцами, чиновниками, евреями, плохими дорогами и дураками?
Победы есть на счету, хотя бы?
Родину не продаём :-)
Ваня Вчерашний
А есть покупатели?
Я один на своё бабло, теперь уже не пожить за бугром поздновато
Ваня Вчерашний
А на социальное пособие, отстояв в очереди с арабами и африканцами, не противно будет потом существовать?
Уж лучше на своё бабло, хоть и впритык!
Вы забыли сообщить, на чьё бабло сами существуете (просто личный интерес).
"...не нужен нам берег турецкий, и Африка НАМ не нужна!... "
Ну жил в Германии 10лет, так что теперь на каждом углу трубить об этом. А бабло, вон на той машине что с зади меня на авке скромно заробатываю.
У тебя люто рвануло гуся, наш аглицкий друг.
Меня Сын обеспечивает (пивом итд) за границей не жил и наверное не удастся, ну и хрен с ней....))
что в англии делаешь?
быть мигрантишкой жалкая судьба, как бы хорошо не жилось