Общество

Вы согласны что сейчас молодёжь скучно живёт или у них просто другие интересы,нам не понятные,может время другое?

Дмитрий Дробин
и за этот хилый сброд воевали деды..
Ксения Воронцова
Лучший ответ
Не могу сказать про всех, но часто с балкона наблюдаю картину "развлечений", например походя долбануть прохожего, выдернуть и отбросить сумочку у девушки, напугать молодую и не очень женщину. Правда это в основном в ночное время....
Чем больше у молодёжи денег, тем ярче и интереснее живут!
Said Zitouni
Да. У меня тоже такое ощущение.
Не согласна, абсоюлтно!
У меня два взарослых сына, так у них такая насыщенная жизнь, что нам и не снилась. Да у нас таких и возможностей просто быть не могло.
Но самое удивительное, что на их тусовках (мероприяьиях - называйте как хотите) они совсем не пьют в отличие от нас ( не подумайте, мы не пьяницы, но выпивам же для куража)
Нам у них поучиться!
Слэклайн, например или троллей? Этим младшенький увлекается и мы вместе с ним.
А у старшего, вообще все игры в профессию переросл. (Технология игр - не комп.)
Если в наше время, была целая система организации досуга молодёжи и подростков, то сейчас нет ни чего или почти ни чего. Молодёжь предоставлена сама себе, улице. Самое безобидное - это компигры и Интернет.
У нас маленький городок: из 3 кинозалов остался 1 и тот сомнительной репутации т. к. используется под всё что приносит деньги.
Да, случаются ещё виды самоорганизации по интересам: граффити, паркур, велорейсинг, рыбалка, но это всё как то ...
со стороны действительно выглядит так.. но как на самом деле.. может это кажется им ярким
Марта Дудич
Каждому поколению своя жизнь кажется более насыщенной. Как и то, что в каждом поколении есть разные компании по интересам.
Олег Олейников