Общество
Что выберут наши российские спортсмены-олимпийцы - честь Родины или личный интерес?
В СССР такой вопрос даже и возникнуть бы не мог...
Честь Родины .. это когда она заботится о своих гражданах
Глядя на пенсионеров с нищей пенсией...
Глядя на простых честных рабочих гнущих спину за 15 000 руб
Глядя на ТВ где побираются сборами на лечение больных детей...
Глядя на появившихся официально признаных властями 23 млн нищего населения страны...
О чести не имеет смысла говорить
Глядя на пенсионеров с нищей пенсией...
О чести не имеет смысла говорить
Какая может быть честь у такой Родины? Вашу Родину захватили преступники и сделали её токсичной для всего мира.
Бойкотировать-это не честь а глупость. Стоит Путину сказать "бойкотируйте" и тут же вы бандеры запоёте хором совсем другое и скажете "разве это не глупость-бойкотировать".
им деньгами из бюджета компенсируют
личный интерес
Как вы ждете, шо бойкот будет! А вот хрен тебе в грызло.
Посмотрим. Если выберут личный интерес, то это долбанёт по их престижу внутри России. А это значит что в будущем им будет сложнее открыть свою спорт. школу. Тут кто на сколько дальновиден. Либо сиюминутная выгода, либо долгосрочная.
Та родина в лице Мутко их подставила!! Я за спортсменов.
Большенство вряд ли поедит.
Вопрос хороший. Сейчас не социализм, а капитализм. Ответ известен.
Честь Родины - это дать возможность спортсменам выступить на соревнованиях.
А СССР - недостойный пример для подражания. Он плохо кончил
Думаю, что личный интерес. У нас ведь индивидуализм с пелёнок внушают.
Самый верный вариант провести игры доброй воли* у себя на Родине и затнуть все иностранных "решателей"
второе, по моему разумению
А в чем там личный интерес? Сильнейших уже выбили. Просто поучаствовав?
Будут и те и другие!
Человеческий фактор! естественно личный интерес..
Честь подмочена мельдонием..
честь Родины
Россия
ахахахаахахах
Россия
ахахахаахахах
Мы вас растопчим
Андрей Пономарёв
Начинай а мы посмотрим, топтун