Общество
Результаты Российских спортсменов на играх в Ванкувире - это закат Российского спорта или нечто большее ?..
начало "модернизации"....етитьеё!
Дело случая.
Эта последствия коррупции в спорте. Мутко с Тягачёвым нужно гнать в шею и быстрее.
что.. плохие??
Временный спад, но если не будет денег, будет закат.
Это нам перестроечные процессы аукнулись. Когда все бросились делить государственную собственность и напрочь забыли про подростающее поколение
Отражение российской действительности, в том числе спорте
А для чего нужен большой спорт, ведь все уже поняли, что здоровья он не приносит, а даже наоборот!
Я надеюсь-это временно, а вообще я думаю, что результат вечного бюрократизма, не остается время на то чем по сути надо заниматься.
Закономерный итог политики государства. Вон у нашего биотлониста ремень на винтовке порвался от старости, зато у чиновника госкомспорта ружье за 10 тыс. долл. , а спортсмену сказали типо постреляй из старого.
А мне глубоко по барабану, пусть вобще без медалей приезжают. Бюджетные деньги целей будут. Может на что то полезное потратят, например где нибудь дорогу отремонтируют или лишний фанарь повешают. Если серьезно- это следствие наплевательского отношения ко всему, что происходит в стране со стороны властей. ДОПЕРЕСТРАИВАЛИСЬ!!!
А ты что хотел что бы после Горбачева бандитских 90 Путин за 8 лет вообще все поднял с колен? Сколько за последние 4 года построено в спорте столько за все года коми не построили.
Фортуна отвернулась.
Меня поразило то, что на прямой трансляции, участники от России сказали - "Мы никому ничего не должны... " я думаю наши спортсмены в олимпиаде участвуют не на всю мощь... Если выпадает честь - достойно защитить честь страны, то тут надо выкладываться на всю....
Назгуль Калиева
Возможно но не все. Смотрел сегодня мужскую лыжну гонку на 30 километров ...Наш Легков бежал отлично ...сократил отставание от лидера в 26 секунд ...и проиграл на последнем повороте ...опять 4 ну что тут сказать ...а он старался на все сто ...и был достоин медали ..