Общество
А прада ли, что российский спорт сейчас на подъёме?
конечно... прямое этому подтверждение- наши "успехи" в Ванкувере на Олимпиаде...
естессно, это явно видно по медалям на ОИ
Смотри выступлние наших на Олимпиады и реши сам.
Ага.. Особенно зимние виды спорта....
Конечно. К Сочи готовимся. Даже в Ванкувер никого не послали. Некогда. Тренеруемся по усиленной программе. Сама Тарасова выйти на лед обещала с Родниной.
Ответ НАДИН - исчерпывает этот вопрос.
Да. Как раз пришло время крикнуть хором: Россия-назад!!! А то уж слишком высоко занесло. С высокой табуретки больнее падать.
Как туда пробрался шоу бизнес, так он и опустился
конечно.. разве по олимпиаде не видно
скорее наоборот
Олимпиада это хорошо демонстрирует.
нет щас украинский на подьеме секс билдинг жаль что на олимпиаде его нет а то первое место 100%
Ага как и украинский.
ваня а тебе с такой "рожой" не стыдно ваней называться?
Да, ты посмотри только на нав футбол. Мы вышли в 1/8.Хоккейсты занимают первые места, бли да много всего.
абсолютно согласна с Надин)
В целом Российский спорт на подъеме. В него (особенно в детский) Произошло большое вливание капиталлов, Многие виды спорта получили развитие. Пример тому хокей с мячом, собираются делать олимпийским видом спорта. То, что мы видим сейчас - это образовавшаяся брешь, но она лет через 5 закроется и наши команды вновь будут показывать высокие результаты.