Теннисист Медведев лидирует в мировом рейтинге!
А если серьезно, то пока мы не наведем порядок у себя в стране и в ближайшем окружении, не создадим устраивающие только нас спортивные соревнования и сами не будем все контролировать - никто этого не сделает за нас. Пора бывшим спортсменам не в Думе просиживать, а впрягаться в работу по своей основной специализации.
Общество
Есть ли будущее у российского спорта в условиях санкций?
Вместо Олимпиад Спартакиады будут. Проходили уже. Забыли. Придется повторить... Повторенье, как говорится, мать ученья...
а когда наша сборная ( ссср то же сюда) начала выступать на международных соревнованиях и олимпиадах?
как ты думаешь - спорт только тогда появился в стране?
Это какие санкции запрещают заниматься спортом?
Светлана Рязанова
Потому что спорт давно стал бизнесом, как впрочем и искусство
Не платить взносы в их трансгендерное управление спортом. Включая Олимпиаду-если они эти игры сделали политическими и вообще отменить Олиампиаду.
танковый биатлон никаким санкциями не запретить ;)
Нет, пока войска РФ в Украине, санкции не снимут.
А то!
Физкультурка всегда хороша, особенно для мужчинов!)))
у России прекрасное будущее
Zh@ndo Abylaev
Лет через сто.......
Спорт будет всегда. )
Руслан Шахов
у кого будет спорт....?
Для спорта потребуется отдельная история - декоммерциализация. Он должен перестать быть шоу-бизнесом, а стать общегосударственным делом во имя здоровья народа.
Будучи шоу-бизнеком, спорт является откровенным враньём, если совсем честно.
Nadezhda Ignatenko
Не путай спорт и физкультуру. )
нет. ведь если (образно говоря) какой нибудь водоём находится в изоляции от других источников воды, то он очень быстро превращается в грязное болото или просто высыхает. так и со спортом, который должен развиваться в прямой конкуренции и сотрудничестве с другими развитыми странами мира.
конечно. любительский, дворовый.
профессиональный это не спорт даже
Ирина Добрякова
Это не спорт, это профессиональный спорт
А куда оно делось, вон китайцев сколько, соревнуйся да соревнуйся.
Его уже давно нет.
Путин хуйлоп! Слава Украине!