Общество
Что будет делать Запад если в условиях санкций к ним не будут поступать ресурсы и все товары будут производить в России
Да, это большой вопрос
Нищать. Чего ему ещё делать?
Индия будет увеличивать импорт российского коксующегося угля, сообщил министр металлургической промышленности Рамчандра Прасад Сингх.
"Мы движемся в направлении (роста) импорта коксующегося угля из России", — заявил Сингх на конференции в Нью-Дели.
Банк России "отвязал" цену на золото в России от Лондона
Банк России в целях обеспечения сбалансированности спроса и предложения на внутреннем рынке драгоценных металлов с 28 марта 2022 года будет покупать золото у кредитных организаций по фиксированной цене. Цена с 28 марта по 30 июня 2022 года включительно составит 5000 рублей за 1 грамм.
В начале газ. Теперь золото. Скоро нефть. Потом продовольствие.
Эпохальное событие.
Татьяна Ракитина
то что они фантики напечатали не значит что стало лучше наоборот усилили инфляцию
Ситуация надуманная (ресурсы можно в других местах взять, не любые, конечно. А сделано всё в Китае и Индии).
Но, если и допустить такую ситуацию, то будет делать то, что делал: отнимать и ресурсы и продукцию за бесценок.
Россия ничего не производит, все эти годы деньги систематически вкладывались в оборонку, где они и разворовывались, в средства пропаганды и на зарплаты бьющим бабушек и женщин - охранников правопорядка, а газ русский запретили к импорту в США, не то что бы Россия продавать его перестала. Европа тоже примет временные неудобства в виде повышения цен на топливо, зная откуда оно завозится.
Жанара Окенова
Пишешь полную чушь.
Ресурсов на земле хватит.
Найдет другого поставщика.
А вот мы останемся без колоссального заработка от продажи ресурсов.
В итоге можем превратиться в Северную Корею которая тоже все сама производит и ни с кем не торгует. Вот только самый толстый человек там это Ким, причем походу единственный толстый человек во всей стране.
Жанара Окенова
Не останемся. Кроме Европы полно желающих купить наши ресурсы.
Сольет всех своих союзников и выжмет всё материальное из них...
тогда тебе не на что будет жить.
продажное)))))))