Общество

А если Запад одумается и отменит санкции, мы снова там все покупать будем, а своего не производить?

У тебя деньги то есть чтобы покупать?
Анна Есир
Лучший ответ
Маргарита Киселёва Я свою нефть продам
Уже нет. Страна поняла, что значит производственная и продуктовая безопасность.
а Сталин выстроил страну, в которой все производили свое,почему Путин не может того же, может пора и власть проявить?
Исфандиёр •
Елена Лисицына Почему кто-то может высоко прыгать, а кто-то нет?
Эльмира Аманбаева И что страна производила своего при Сралине? более 700 предприятий за его годы правления построил нам Запад ,и укравшие заводы у частникох которых растреляли в 1917-1919.
Поэтому делается всё, чтобы такого не произошло. С обеих сторон.
Впервые американские санкции налагались в конце 19 в. за еврейские погромы. Результат известен в 1917 г. Это не наказание по попе, это приговор.
Мария Крышина
да повалит импорт волнами опять, как в 90-е, какой дурак откажется покупать, какой дурак не подсуетится наладить бизнес
Не отменит, пока планов нет!
Anja Turyanytsya
Вы в долгах по уши за поставленное вам вооружение.
А что ты можешь произвести? Что в магазинах будет то и покупать будем
Что значит своего? СССР все время этим занимался. Копировали какое-то там старье. Пока производство наладят, оно уже переходит в категорию вторсырья. Людям нужна актуальная продукция из первых рук, а не бабушкин хлам.
Nataly 15
Что бы покупать своё ,нужно это своё производить ,а произвести это если и сможет Россия нужно как минимум лет 30 ,которые путин украл у россиян. Свопего нет и не будет и очень долго ,если будут санкции ,сначит покупать будем в десять раз дороже или китайское.
Александр Sokolov
Нет! Всего 20 лет понадобилось мастеру геополитических многоходовок, чтобы понять, что значит производственная и продуктовая безопасность. Теперь всё будет иначе!
Исфандиёр • надо же, Вова проснулся,одел трусы и понял- все, пора начинать думать.
А деньги у вас будут, чтобы купить? ))))
Евгений """""
Скажу вам так. Я в поисках производственной ниши, и за какую ниточку не схвачусь, все у нас производят. А то что не производят у нас, производят в Китае под российским брендом или под своим, ибо так дешевле, чем тут. Так что если знаете что-то такое что востребовано и не производится у нас, буду благодарен, если сообщите мне о таком.
А по поводу если чудесным образом все вернётся, то наши торговцы обязательно будут там затрагиваться. И у них будет спрос, так как у некоторых товаров будет качество выше. Это рынок.