Общество

ЕС пытается завуалировать стресс от Российских санкций и так хитро говори, что мол мы готовы отменить санкции при условии

что наладится все на Востоке Украины, а про Крым уже как бы забыли.
Д)
Дана ))
79 947
Так если у них такие условия, то они не для той страны санкции ввели.

Что бы наладилось все на Востоке Украины, то санкции и должны быть для Украины!

Россия то тут при чем?
Евгений Силкин
Евгений Силкин
10 973
Лучший ответ
Введённые с нашей стороны санкции являются половинчатым решением, так как они неполные и неоправданно мягкие.
Ну да. Заерзали, гниды американские...
Dowlet Uygurow
Dowlet Uygurow
97 438
Не забыли. Часто вспоминают, просто последние события затмили предыдущие. Про Боинг тоже стали меньше орать, но не значит, что забыли.
Turlan Burkyshov
Turlan Burkyshov
65 212
Насрать на трусливых гейропейских политиков
А России уже, вроде, и не надо. Мы уже договорились с другими людьми. Ну зачем нам возвращаться к этим, обезумевшим от страха, засранцам?
Для того, чтобы наладилось на востоке Украины, ЕС должен поставить на место Поросенко и Яценюка. Эти бездарные и алчные "властители" довели Украину, которая и прежде не относилась к числу процветающих стран, до полного разорения и жуткого кровопролития. Поросенко, науськанный Баденом, совсем озверел.
Европа ничего не забыла. И, как Вы помните, санкции вводились, начиная с "Крыма", потом ужесточались. Так вот, Европа обещает послабление последних санкций, если Россия перестанет нагнетать обстановку в Украине, МОЖЕТ БЫТЬ... .
Санкции за Крым останутся. А производство продуктов питания на следующий год переориентируется на потребности экспорта, в который Россия теперь не входит. Так что не все так плохо в "Королевстве", как об этом пишут СМИ.
Они не в том состоянии, чтобы условия ставить.
Лилия Кравчук
Лилия Кравчук
46 479
Теперь--не их черед условия ставить!!!
Елена Васюкова
Елена Васюкова
42 024
Прогресс есть. Еще чуть-чуть и от нас отстанут
Нет уж ...умерла. так умерла... нам санкции очень даже на пользу... а вот заикаться об условиях - ну, тупые!!!
Диас Хамзин
Диас Хамзин
30 536
Путин в Крыму хорошо сказал о том, что Россия не позволит, чтобы с ней разговаривали с позиции силы и диктовали условия. Уважаю!
Елена Ена
Елена Ена
17 563

Похожие вопросы