Общество
По поводу ответных российских санкций
Сми3 показывают манифестации европейских фермеров, которые из-за ответных путинских санкций теряют миллиарды долларов, а сотни тысяч работников сельскохозяйственных предприятий могут лишиться своих рабочих мест. А ведь, если бы Ельцин и Путин не добили наше сельское хозяйство, то в России были бы сохранены миллионы рабочих мест, а все эти миллиарды евро, которые сегодня теряют европейские фермеры, были бы в нашей стране. Почему в Европе фермеры перекрывают дороги и требуют отменить санкции против России, чтобы Путин вновь вернул им наш рынок, а наши люди не идут перекрывать дороги и не митингуют против того, что Путин и Ельцин продали нашу страну? Почему никто не перекрывает дорогу против путинской политики, которая довела страну до ручки? Доллар опять 65 рублей! Почему у вора рейтинг 89%? Почему всем на всё плевать?!
Независимый суд разберется.
Дык, ясен перец: национальные ТРАДИЦИИ разные!
Вон на туманном Альбионе метро целые СУТКИ не работало и никто НЕ ПИКНУЛ: демократическая монархия, боги великие!
А попробуйте у нас о ТАКОМ только "подумать": в асфальт втопчут по самые уши.
вы думаете, что россия имеет большое значение в жизни иностранных фермеров.? тоже самое со шмотками. много ли людей носит адидас или рибок, не подделку?
Оксана Pадюк (Жук)
дурак ты, они теряют 720 млн долларов, а ты про поддельные шмотки.
Инесса Залиева
Ты либо идиот, либо кремлебот
Да! Уж. Сказать нечего. Сельхоз в россии после 1917 года это либо рабы без паспорта либо чёрная дыра при хрущёве и после него
Люди не бастуют потому, что всем довольны. Россия от ответных санкций выиграла и за пол года сэкономила примерно 37 млрд. Это почти половина денег которые в 2013 году были отданы за рубеж. Раньше этими деньгами расплачивались с Западом. Теперь их место заняли более надёжные партнёры с низкими ценами, такие, как Казахстан, Египет, Белоруссия.
Инесса Залиева
А почему не Россия?
а почему ты здесь вякаешь, а не с плакатом на Красной площади.... дрищешь?
Путин исправляет ошибки.
Инесса Залиева
Сказка для быдла
Человек явно не в теме.
Тем кто не выезжает из России, доллар и евро роли не играют. Первым уничтожать сельское хозяйство начал Горбач, а докончил Ельцин, чтоб им обоим пусто было! Путин же поднял индустрию и армию, отдал долги, не только сделаные этими двумя раздолбаями.
Сельское хозяйство? Так дайте только срок, будет!
Инесса Залиева
Идиот, у нас импорт везде, даже в продуктах питания. А импорт - закупается за доллары. А рубль стал дешевле в два раза. И цены скакнули так, как со времён 90-х не было. Втираешь тут сказки запутинские.
нет наоборот это Путинская политика возвращает росиянам свой рынок и сельское хозяйство и санкции этому помогли !! слава России слава Путину !!
Анастасия Загуляева
Бредишь?. или тельавидения насмотрелся?
Инесса Залиева
Сказка для быдла
Так ты за что валаеш, уберут Путена не будет санкций, не подымется Российское сельское хозяйство.

Инесса Залиева
Ты быдло тупое, я не украинец
любопытно, почему самые тупые ненавидящие свою Родину Россию несут всякую хрень, и пытаются ободрать Россию.
Путин это единственный Президент который увидел всё то что сделали дерьмовые демократы Ельцин Горбачев и их приспешники и исправляет это.
Инесса Залиева
Быдло
Нам нельзя бастовать, это экстремизм, СИЗО, тюрьма
Скажут кушать коровьи какашки - будем кушать.