Общество

Изменились ли цены на продовольствие в РФ после введения российских санкций?

Россияне начали платить за санкции: рост цен достиг 60%.Сильнее всего подорожали мясо, птица и яблоки.
http://www.mk.ru/economics/2014/08/19/rossiyane-nachali-platit-za-sankcii-rost-cen-dostig-60.html
PS. Ребяты! А что так агрессивно? Спорьте с авторами статьи. Хотите ещё?
В регионах России начали расти цены на некоторые товары после введения Москвой санкций в отношении продукции из ЕС и США. В частности, как пишет газета «Коммерсантъ» , в Сахалинской области рост стоимости куриных окорочков достиг 60%.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/19/08/2014/943575.shtml
Светлана Крыжимская не пизди, врун
Сергей Мойсеенко укросми всегда лучше россиян знают что в России происходит.
Андрей Пильнов Как говорится: "Мечта пиндосов"...
Алексей Крюков как зимой покупала филе куриной грудки по 179 рублей, так и сегодня купила по той же цене. Неча звездить
Наташа Левченко в России живу пи скажу что это бред, цены конечно растут, но они росли и до санкций, инфляция. но не 60 %.на 0,6% это больше к истине.
Артем Бабинов Ты это по кошачьему корму меряешь?

Чтобы торгаши пропустили такой повод цены поднять? вряд ли
На уровне обычной инфляции.
В Астрахани я не заметил роста цен на еду.
Хотя почем фуагра из Версаля и устрицы из Лозанны не интересовался.
Как обычно, по сезону даже снижение...
не заметил
но. . .
власти поуничтожали повсеместно ИП (индивидуальных предпринимателей)
например, сейчас даже в Москве нет общественных столовых, и даже купить какую нить шаурму из грязных рук гастарбайтера невозможно

думаю, Путину это аукнется, если ...
Ольга Миллер
Ирина Цветик Так же было и на Украине когда Азаров закрыл все 70% ИП. Доведенные до отчаяния люди. Все вылилось в штурм дворца я Нуковича
Нет.
Да. Макаревич стал голодовать и ездит с концертами к фашистам
нет. В О кеях и Ашанах вечные акции.
Алексей Крюков
Вниз все, кроме мяса и сыра. Мясо свинятина, особенно шея, на шашлык, вввверхххх: -) :-) :-)
Сложно сказать. Но мэр Риги со странным именем Нил заявил что в результате российских санкций латвийские железные дороги можно разобрать на металлом
Olga Незабудка
заметил подорожание только на сок и пепси. остальное не дорожало!
По крайней мере повод для спекуляции есть.
Shuhrat Khojaev
Ой... опасное это занятие играть в подобные игрушки с государством.
Lika Mazmanyan
Не заметил. Мясо, молоко, масло - все как обычно.
нет
Оксана Свирина
Цены поднялись еще в конце мая - начале июня.. . потом больше не подымались..
Нет. Я россиянин. Цены поднялись ещё до санкций и не как с санкциями это не связано.
они всегда менялись, что до санкций, что во время их рыночная экономика, спрос рождает предложение
правительство бореться с такими тенденциями.
путем тотального запрета импорта.
и последующего возврата к прелестям советской системы торговли (http://flibusta.net/b/220387/read)