Общество

Почему ЕС пытается внушить российскому правительству, что модернизация, мол, невозможна без демократизации..?

Рустем Гатин
смотрели сейчас Германию? Вот вся Европа в таком говне. хотят . что бы и мы в нем оказались, толерасты долбанные....
Карина Туякова
Лучший ответ
ТО, ЧТО ВСЕ ПЛОХО мало?
надо еще хуже?
вот скоты
*****миха***** :)
это одно из следствий.. а причина в глобализации
Петр Безуглов
Mehr?ban Sultanova Если в кране нет воды....
Mehr?ban Sultanova Следствие некомпетентности и "вертикализации".
Потому что в нынешней сложившейся вертикальной системе нет главного- бизнес не заинтересован в том, чтобы он приносил пользу обществу. И он прав, потому что в условиях политического беспредела тебя могут разорить на раз, два, три.. . Многие спрашивают - почему везде только и слышно - Почему у кого только не спросишь - Денег Нет! Нет у банков, нет у предприятий (работающих Но зарплату урезают и не во- время платят) . , про обычного обывателя и говорить нечего - сокращают покупки, даже продовольствия. И вот в МК читаю- 2009 год был успешным для наиболее продвинутых бизнесменов России (тех, которых зовут миллионерами долларовыми и миллиардерами в том числе) . По сравнению с 2008 годом их капитал вырос почти в два раза. ЕС неоднократно "проходил " через то, через что проходит сейчас наша страна упёртая в вертикаль, в "низзя", в суверенный и самобытный путь России. В таких условиях развитие страны невозможно . Никто не даст денег на остро необходимое обновление промышленности и сельского хозяйства-как отечественные, родные богачи, так и тем более - закордонные. Суть демократизации по понятиям некоторых - это "Чего изволите, зарубежный господин?! "Это просто глупо. Подумайте, как в такой суверенной и жёстко вертикальной стране получается, что глава правительства едет успокаивать работяг в какое-то Пикалёво, как безнаказанно по малейшему поводу и без повода беспредельничает милиция, а те, которые должны наказывать за беспредел, стараются выгородить мерзавцев? Но не надо так трогательно, как вы заботиться о том, что нашему правительству что то можно внушить. Десятилетие его фактического бездействия ( надо отдать должное заботе о пенсионерах) доказывает его невнушаемость.
И интересно всё-таки, они что, сидят рядом с правительством и внушают, внушают, внушают.... и снова внушают? Глупо.
Amina
Излюбленное занятие ЕСовцев в вопросах по России - это попытки доказать, что мягкий член лучше твёрдого.
И правильно делают, что не слушают!
Жан Жан
Вот пока "НИКИ" будут задавать такие вопросы, то, действительно ни о какой модернизации не может быть и речи.
Ирина Ратнер
Рустем Гатин Она будет когда "Алекс Кучер" сможет на него ответить..
Пусть Китаю обьясняют.
ЕС уже ничего России не доказывает, они поняли что баранам ничего уже не докажешь.
Потому, что ценный человек не будет бегать на побегушках у власти, когда весь мир открыт.
А на побегушках только сырьевики
у Китая получилось
А что такое демократизация? ОМОНом пенсионеров разгонять и оппозицию в СИЗО гноить?