Общество

если нельзя пить, курить, смеяться -что только спортом заниматься? как снять стресс с Российским менталитетом?

Dean Winchester
Владька! Есть старый русский метод - КОЛОТЬ ДРОВА!!!! (Или КОПАТЬ яму или грядку...)) )
Рекомендую....)))))
***эля Эля***
Лучший ответ
Dean Winchester да грядку копать люблю)))) но ужо 112 лет не копал))) эх деревня-супер))) всё на собственном горбу))))
Тяжелым физическим трудом.. . А уж какое занятие выбрать...
Ermek Echanov
Смеяцо можно, а спорт действует укрепляюще и на нервную систему, так что стресса не будет:)
Юлия Назаренко
Водка и РУССКИЕ девушки пусть тебе будут в помощь
Sınem Tucc
Yana Golovan Но гораздо позже помрёт чем ты. А перед этим успеет насладиться жизнью с полна.
Нужно стать стрессоустойчивым. ..))) Закаляй психику. Определись что самое страшное для тебя. Вот к этому эталону и прикладывай любой свой стресс. И увидишь.. что это не стресс.. а фигня.
Медики ещё в прошлом веке определили: мужчина может снять стресс только ОДНИМ СПОСОБОМ - переспать с другой женщиной. ( Это не шутка. Сам читал большущую статью об этом, в Медицинском журнале. )
кому нибудь дать по морде от души
ты же знаешь как снимают стресс)))
Мурад Гасанов
С русским менталитетом - сверхурочной работой)
Подойти к зеркалу, сделать смешную рожицу и закричать от души-"У меня всё хо-ро-шоо !
Я не въезжаю - а почему смеяться-то нельзя? Наоборот даже ...И скажу тебе по опыту, что от стресса очень помогает работа до седьмого пота. Мне ещё помогала помощь всем близким, кому только могла помочь.
езжай обратно в горы!
Андрей Лакшин
зарядить в глаз например мудаку -начальнику заняться безудержным и страстным сексом
Д!
Данил !!!
Прислонись к чему-нибудь душой.. . А что выберешь-от тебя зависит. Спасибо за вопрос.
Секс, секс и еще раз бабы
http://bookmind.ru/vadim-zeland-transerfing-realnosti-vse-audioknigi.html Почитайте или послушайте книги такого рода и стресс не будет возникать вообще. Я уже 5 лет живу без стрессов.
Стрельба очень помогает
пойди на улицу и дай по роже менталитету
ПЕЙ, КУРИ И ДЕГРАДИРУЙ, если тебе нечем заняться. Если МОЗГ остался, то можно книгу прочесть и еще кучей вещей интересных себя занять.
Спорт, хобби, секс, ну и на выбор.