Общество
А в России любят Путина,потому что он не курит,не пьет,спортом занимается? А дел то никаких...
Россию богаче сделали цены на нефть, а Путина благодетелем - российские СМИ.
Это тебе кажется
потому что не видишь
Мама тебя родила, мыла-купала, кормила, стирала и гладила, лечила, учила сидеть, ходить, говорить, разве ты это помнишь и благодаришь её ???
Так же и Путин делал дела, отдавал долги Елььцина молча и не хвастал, а ты бы на его месте смог???
потому что не видишь
Он мой призидент... Ты буша за что уважаешь..?
Личность он личность!)) Кто бы как к нему не относился)) И сделал много, будьте справедливы!)))))))))))) Вспомните нашу жизнь 8 лет назад.)))))) Нельзя имть такую избирательную память)))))))))))))
Действительно! И майдан не собирал, и Думу не распускал, а уж насчет жевания галстуков.. . Скучный у нас президет был. Да и премьер - ну ничем народ не потешит.
Он пользуется запасами холодильника в который "бывшие" вкладывали. Думаю скоро холодильник опустеет и наступит кризис.
Эх... Вы правы....
Главное - увидеть логическую цепочку и продолжить ее. Ельцин - не курил, пил и спортом занимался (-++). Путин не курил, не пил и спортом занимался (--+.Медведев не пьёт, не курит, спортом не занимается )---). Логика подсказывает, что следующий президент должен был бы иметь три плюса (из этой логической цепочки) - пить, курить и заниматься спортом (+++), а поскольку следующий президент уже известен, то логика в обратный виток уходит, значит после него придет тот, кто не курит, но пьёт и спортом занимается - (имейте в виду, до 2020 года не так уж и далеко).
Неужели? Ммммм.. . Хорошо ж вы осведомлены, любезнейший....
ну почему - никаких.... вот диск выпустил с уроками дзюдо. Говорят еще один диск готовит с пионерскими песнями.... а "Взвейтесь кострами" дуэтом с Медведевым споет.
Неужели! а при Ельцине вспомните что было? То-то! ему уже за нынешнее состояние России в сравнении с 2000 годом надо памятник поставить!
Татьяна Кураленко
нах Вы ему отвечаете,по аваторке видно чебурашка)таких в Эстонии разводят и на западе Украины
Турчанинов Александр
Простите! А что КОНКРЕТНО сделал Путин? Он лично поднял производство или сельское хозяйство в стране?
Павел Люлюмов
Данные из ежегодных Докладов ООН, где указан рейтинг стран по индексу развития человеческого потенциала (качеству жизни):
СССР, 1990 г. – 26-е место в мире (анализ по показателям предыдущего года)
Россия, 1992 г. – 34-е место в мире
Россия, 1999 г. – 55-е место
Россия, 2004 г.– 65-е место
Россия, 2007г. – 67-е место
Куба, 2007г. (для сравнения) – 51-е место
http://hdr.undp.org
Этот индекс оценивает уровень достижений той или иной страны по таким критериям как долголетие на основе здорового образа жизни, доступ к знаниям, уровень благосостояния, ВВП на душу населения, права человека.
А в 1985 году, как отмечает ректор Московского государственного социального университета Василий Жуков, "по уровню развития человеческого потенциала мы входили в первую пятерку".
--
«2007-й НЕ ЛУЧШЕ 2006-го, НО ВДВОЕ ХУЖЕ 1990-го» (цифры Госкомстата РФ и комментарии):
http://www.eifg.narod.ru/20051990uroven.htm
http://www.eifg.narod.ru/makroindikatory.htm
«Экономическая газета»
Россия, 1992 г. – 34-е место в мире
Россия, 1999 г. – 55-е место
Россия, 2004 г.– 65-е место
Россия, 2007г. – 67-е место
http://hdr.undp.org
--
«Экономическая газета»
Павел Люлюмов
«Послеельцинская восьмилетка» привела к окончательной деградации Вооруженных сил РФ"
(Говорят ведущие военные эксперты страны: http://kprf.ru/rus_soc/54857.html )
Ух, сколько трепотни тебе написали! И ведь сами в это верят! Верно говорят: когда Бог хочет наказать людей - он отнимает у них разум. Ни один разумный человек не признает этого гэбиста с выражениями уголовника за политика, радеющего о своём народе!
Нет. Он нас тоящий мужик. Показал всем кузькину мать.
Пиар мб? Мода?
помоему всех прехидентов любили хотябы половина населения, если их не любят это революция) выходит так что одна половина бедников подкуплена и охраняет другую
а ув России всегда так любят
если Путин не сделал никаких дел, то я не знаю, какой президент вам нужен.. .
будьте внимательнее, молодой человек. ваша оторванность от реальности пугает... .
Путин - пока единственный правитель России, кто хоть что-то сумел сделать для людей и при этом поднять положение страны в мировом уровне!
Павел Люлюмов
Россия, 1992 г. – 34-е место в мире
Россия, 1999 г. – 55-е место
Россия, 2004 г.– 65-е место
Россия, 2007г. – 67-е место
http://hdr.undp.org
--
«Экономическая газета»
Россия, 1992 г. – 34-е место в мире
Россия, 1999 г. – 55-е место
Россия, 2004 г.– 65-е место
Россия, 2007г. – 67-е место
http://hdr.undp.org
--
«Экономическая газета»
Павел Люлюмов
«Послеельцинская восьмилетка» привела к окончательной деградации Вооруженных сил РФ», -
говорят ведущие военные эксперты страны:
http://kprf.ru/rus_soc/54857.html )
Иришка !
ваши сведения очень ценны, но я имела в виду место России в мировой политике....