Общество
За что народ России любит Путина !? отвечайте развёрнуто и по фактам !!!Про колени и зарплаты не надо !!!
Путин -классный шоумен . Внутри он пустышка но снаружи, он уверенный, красноречивый и влиятельный господин . Вообщем его любят как шоумена, ежедневно виляющего языком по тв, Шоумена, который вселяет в людей уверенность и веру в то о чем он говорит ( а точнее брешет ) .

За то, что он не Порошенко и не Ельцин Ведет независимую политику, не прогибается ни перед США ни ЕС А преследует интересы России У него есть недостатки, но он все же переживает за безопасность страны Не позволяя при этом втянуть РФ в войну
за харизму
А за что любили Олега Попова..?. за то, что клоун..!. любят у нас клоунов...
так как дал кушать . сперва не давал кушать . а патом дал падачку - народу дастаточно . сталин вон в лапти всю страну адел и ничё . он говорил - чем больше руских убиваешь, тем больше нравишся ты им . сталин официальный английский агент и не скрывал это - родил рабов он и пастухов, для асваения севера для сша
Российские альпинисты водрузили Знамя Победы на самой высокой точке американского континента.
Группа российских альпинистов водрузила на гору Аконкагуа - самую высокую точку Аргентины и всего американского континента - копию Знамени Победы, сообщил руководитель группы Павел Ромасевич.
за Ротенбергов.
А мы его не любим. Уважаем и поддерживаем его внешнюю политику, а это сейчас важнее, чем внутренняя. Война нам не нужна, как бы не пытались нас в неё втянуть.
Он заставляет себя любить
вам не понять, вам хоть дай развернуто, хоть завернуто.