Общество

Славяне!!! а вы можете с завтрашнего дня бросить пить, курить, начать заниматься спортом, чтобы постоять за свою нацию?

еще забыли : начать работать
Наталья Прокошева
Лучший ответ
Не пью, не курю, хорошо владею военной техникой, стараюсь как можно больше заниматься самообразованием.
Но.. .
Это все хорошо, плохо другое - недружные мы очень.
не желаю
причем тут спорт и нация
а что кто то нападает?
я могу и не бросая пить и курить-неплохо навалять агрессору
мне не понравилось только одно - постоять за свою нацию- зачем гнать неудачи впереди себя... зачем жить в таком ожидании...
Курить бросил. Спортом занимаюсь. Пиво пить не брошу. За славян уже стою. По возможности сворачиваю кавказцам мусульманам челюсти.
А где геноцид? Что-то я на себе ничего не ощущаю, хотя по паспорту и по внешнему виду я славянин. Тебе приснилось, наверное.
Вот ты славянин, а на аватарке у тебя немецкий пулеметчик. Почему?
вот со спортом... тяжело
а я и под шафе кнопку нажму.. . чтоб вас стереть..
Сауле Калимова
А можно с понедельника просто на работу пойти генерал. А то все больше кто то за чтото стоять должен. Может просто работать начать, а не жопу в офисе протирать. Я военнообязанный служил, стрелять умею. Надо будет постою чем смогу.
Сергей Гаврюш
Ура-а-а.. . вперед!!!
Роман Турмасов
как на счет геноцида со стороны властей?
нет. Славяне ленивы и неорганизованны. Так и умрут скуля и причитая.
-ты лучше -гранатометы раздай !!
А на кой я буду надрываться, когда остальным будет по... й. Конечно обидно, ну а что с этого будет. Вот я например уже не курю. От этого что жизнь моя лучше стала?
А от не плохо бы было, чтобы и поддержал кто такое дело и рассказал завтра-послезавтра, осилил ли.. . А вдруг да получится у кого ?
Sergei Skachkov
Могу, не пью и не курю, спортом занимаюсь и без чьей либо подсказки. За нацию я уже стоял, теперь твоя очередь.
ib
ibragimov.arslan
А кто хочет напасть? У нацистов спорт был на высоте, но это не помогло.