Общество
Серьезный вопрос:решила бросить пить,курить всякую дряньВозраст уже не тот,да и здоровье.Теперь всех друзей надо менять?
Господи и с этого сайта придется уйти, по трезвому тут сидеть вообще не вариант, я пробовала, что если вдруг останется после завязки (пиво, водка, травка) высылай мне почтой, я еще в теме.
К сожалению да!! А по чуть чуть не выходит? обязательно нужно координальное решение?
а вы настолько безхарактерная, что поддаетесь влиянию друзей?
Друзей не поменяеш
Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит
Вот, что значит, настоящий, верный друг!
Ля- ля, ля- ля- ля, ля- ля, ля- ля- ля!
Ля- ля, ля- ля- ля, ля- ля- ля- ля- ля!
и не забываем про Матюки! ))
Не расклеится от дождей и вьюг.
Ля- ля, ля- ля- ля, ля- ля, ля- ля- ля!
Ля- ля, ля- ля- ля, ля- ля- ля- ля- ля!
и не забываем про Матюки! ))
Александр Шестаков
еще и материться что ли перестать?)))
Если возраст уже не тот, как Вы пишете, то остерегайтесь резких перемен в образе жизни, иначе рискуете окончательно подорвать здоровье.
Немало таких случаев, когда человек бросил пить, курить, начал заниматься спортом, а через месяц умер от инфаркта или инсульта.
Всех друзей менять.. . Друзей не выбирают и не меняют.. .
Хотя, меняйте, Вам можно с таким подходом. Думаю, что они (друзья) только выиграют, утратив связь с Вами. :-))
Печально, но придётся. Бухашка и куришка - штуки социальные.
нЕ пью, не курю, а с приятелями на этой почве размолвок не было, но раз вы бросаете сразу, то осознание с вами, а воля будет закалятся. Удачи вам)
Менять не надо в буквальном смысле. Те кому с тобой не пути станет, те сами уйдут из твоей жизни. О них жалеть не надо. Появяться новые. "Подобное притягивает подобное"
Почему: пей с ними безалкогольное пиво, а друзья по курению всякой дряни - вряд ли друзья, так попыхиватели.
А можно и страну сменить, а в идеале-планету.
Далеко не бросишь, только до того места откуда можно будеть потом достать рукой!
По-моему нет!
У меня много (ну в пределах разумного) )
друзей и пью, и курят
а я нет!
Просто единственное, когда бросаешь
пить и курить
нужно в будущем внимательнее
выбирать друзей.
Желательно, чтобы новые друзья не пили и не курили.
А старые друзья должны вас понять и поддержать,
если они действительно преданные тебе люди.. .
и понимающие, что ни мало важно...
друзей и пью, и курят
а я нет!
Просто единственное, когда бросаешь
пить и курить
нужно в будущем внимательнее
выбирать друзей.
и понимающие, что ни мало важно...
Возможно изменить только себя, тогда вокруг всё само собой изменится! Если это друзья только для поддержки ваших вредных привычек, они сами отвалятся. Но если решили бросить всё сразу, подумайте, что Вы приобретете и что Вы готовы для этого сделать, что Вам это даст в жизни? Ответьте для себя на эти вопросы и всё поймёте/
Если друзья тебя не поймут - их внатуре надо менять:))))))))))