Общество
Вы тоже очень огорчены результатом российской сборной по футболу или вы ожидали такого результата? (((
Ну) Зная нашу сборную, которая умеет удивлять .Я понял что удивит .. А предыдущая игра - когда мяч в ворота аж затаскивали плечом это показало, показало мне, что забивать мы еще не способны ..Да и суета какая то в нападение была - мяч терялся ..
Огорчён не сильно, но такого рзультата не ожидал.
Я после их первой победы нарадоваться не могла... хотя выглядело всё как-то наигранно. А сейчас они хоть и наша сборная, да не хочу я о них ничего знать. Может потом... когда на душе легче станет?)
после такого - надо бы запретить игру под названием "футбол" в России - болельщиков нервы пожалели бы..
Ожидала. поэтому и не огорчена...
Я конечно ожидал, но не такого позора..
ожидал но товарищеские матчи всиляли надежду что вот чудо свершится)
Мы с мужем огорчены и очень сильно. Никто не ожидал такого.. . :(
Такое ошушение что нашим была команда "не играйте". Ну это позор, чесно.. . :(
марат. ну блин. не порти настороение. эти ишаки годны только на работы по прямому назначению. ну там дрова привезти. воду
Андрей Гузик
а вы тогда только на то, чтобы быть ковриком у порога.
Именно проигрыша я и ожидал. Естественно хотелось поболеть за наших в дальнейших встречах. Теперь буду болеть за Португалию.
очень огорчились
я еще в первый день сразу сказал Россия давай до свиданья!