1.Три плевка сборной : (1:1,1:2,0:3.)-спортивный лозунг -"Все хуже, все хуже, все хуже ".
Первый случай -случайность, второй- совпадение, третий-система.
2.Пока нет решения Олимпийского комитета о допуске сборной России в Рио, самим отказаться от поездки на игры. И не зря в Думе уже просматривают этот вопрос. Позора не оберетесь.
3.Самим отказаться от проведения Чемпионата мира по футболу в России. Ведь результат будет таким же. А возможно многие страны и откажутся от поездки на игры в Россию, в следствии агрессивных действий, так называемых футбольных хулиганов. Ведь люди едут на праздник спорта, а не гладиаторские бои.
4.Футбол вчерашний показал, что в России никто не владеет профессиональными качествами.
Ни в ВПК, ни в промышленности, ни в сельском хозяйстве, ни в экономике, ни в спорте, ни в культуре.
Одна серость. Стоит посмотреть график затухающих колебаний российской жизни.
5.Никакие форумы, завывания и обильное слюновыделение Киселева -Соловьева-Кургиняна-Проханова и иже с ними не смогут исправить кривую падения.
Рубикон уже пройден.
================
Что же делать и кто виноват ?-это в следующий раз напишу.
Только не надо мне писать гадости, сегодня вы должны понять, что никакого, отдельного, специфического для России пути нет.
Только "тупик Путина".
Общество
Валлийцы вчера преподали мастер-класс российской сборной! Какие выводы можно сделать ?
Можно только поздравить сборную россии с почетным, после Украины, вторым местом.
Артем Ружевский
Сборная России играла реально лучше чем Украина, в этой группе команды явно сильнее так что наоборот Россия первое Украина Второе с конца таблицы разумеется
Не стоит отвечать.
Ведь вы и сами знаете ответ на свой вопрос.
Особенно сильно было сравнение футбола и ВПК.
Елена Боровкова
Да и в ВПК такая же лажа, просто все засекречено.
Смотри по делам, а не по словам.
людоедский запад способен лишь паскудить
и он это успешно делает
либо Путин дурак, и потому продолжит платить Европе МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ СПОРТИВНЫХ ВЗЯТОК
либо Путин умный
и направит ЭТИ ЖЕ миллиарды долларов на развитие спорта внутри России!
так, надо
1\ возродить ранее запрещенные спортивные секции и кружки, как городские, так и дворовые и школьные
2\ построить в каждом дворе спортплощадки
3\ возродить спартакиаду https://ru.wikipedia.org/wiki/Спартакиада_народов_СССР
итд итп
а то ж ведь Россию опустили ниже плинтуса
ИДИЁТИЗМ ПОЛНЫЙ = в хоккей за Россию играют канадцы и американцы
а потом они же тыкают в Россию своими грязными пальцами, типа мол Россия не умеет играть в хоккей
аналогично и с футболом - вместо своих футболистов иностранцы
так и хочется узнать = Путин дурак или умный?
и он это успешно делает
либо Путин умный
так, надо
итд итп
ой, а почему вам низя писать гадости? (((
тогда теряется смысл разжигаемого вами конфликта.
Вот была у меня соседская собачка, выходила на улицу и лаяла в небо. Просто так, очень долго... тоже наверное истины в последней инстанции до кого-то доносила
Учиься будем и не зазорно что-то перенять новое, главное дух команды, видимо он у наших не так стоек, есть над чем поработать.
Спам..
Капитан Очевидность
Не строй из себя пророка, а то заболит жопа.
Елена Боровкова
Вот этому ты и научился.
Да никаких. Ну не надо нашу сборную по футболу с хоккеем сравнивать.
Валера Ахмеров
Вот тут вы совершенно правы... Сборной по хоккею вообще нет. Есть сборная ГАСТРОЛЁРОВ.
на ум приходит только один вывод - играть лучше - прогрессивная оплата труда - нахер волонтеров - свои пусть хорошо играют (это я про футбол)
В этом году принципаильно не смотрю футбол.
Хотя раньше такие мероприятия не пропускал.
Выводы?
В российских спортивных клубах играют иностранцы.
Российские футболисты полчают меньшей практики у себя на родине.
Из кого набирают сборную?
Из кого придётся.
Качество материала при меньшей выборке хуже.
В России не налажена система спонсорства спортивных клубов на должном уровне.
Я понимаю, что масонам нет большого дела не до чего, кроме финансовых потоков. С другой стороны частные инвесторы в виде предпринимателей заинтересованы только в налоговых вычетах, а не в проведении соревнований и привлечении более крупных спонсовров для выхода команд на более высокий уровень.
Отсюда вместо секции получается физкультурный кружок с минимальным количеством соревнований внутри региона.
Выводы?
Из кого набирают сборную?
Из кого придётся.