Если раньше знали – в балете мы впереди планеты всей, то теперь уже у нас ни космоса, ни балета, ни спорта. Все печально». \
http://newsland.ru/News/Detail/id/462968/
Общество
Российская сборная: мы никому ничего не должны?
Очень странное утверждение для сборной страны.
А чего они туда поехали тогда, собствено? Покататься для своего удовольствия? В них вкладывали ресурсы, и немалые, на них надеялись. .
Ну если так - ОК. Предлагаю взыскать с членов сборной и тренера все средства, потраченные на их подготовку - и полностью поменять состав. На тех профессионалов, кто понимает, что он должен. . Эти все равно ничего не выиграют с таким настроем..
Что значит" не должны"? деньги они исправно получали и именно за то, чтобы достойно отстаиватьспортивную честь страны, но не отстояли, значит деньги получали зря. Если строители растрачивают отпущенные под проект деньги, то их судят за растрату, потому что деньги пропали зря, украдены. Здесь то же самое - деньги пропали зря. Между прочим, это общие денги, собранныепо налогам со всей страны. Вполне можно было их потратитьна детские дома или помочь одиноким старикам, хоть польза была бы.
... должны зрителям - за потраченное зря время у телевизора.
Все НАМ должны.
Зачем, в конце концов, быть первыми?
печально канешно что ниче не должны!! ! тогда для чего мы верим в них? болеем за них? покупаем билеты на их выступления? всякую сувенирную продукцию? и она говорит мы никому ничего не должны!! ! зачем она туда поехала? это что получается "лучшая" лыжница Росии 18-я в мире? стыд и позор