Общество

Как вы думаете, на чемпионате мира по футболу через два года российская сборная лучше выступит или также?)

А лучше - это как? В смысле, вылетит не во втором матче, а в третьем ?
Татьяна Печеницына
Лучший ответ
Он 20 лет не мычит не телится.
я думаю .. что пока не появится у нашей "сборной", тренер из ГАЗ МЯСА - нам и через 2, и 4 года- победы не видать..)
еще выйти надо.. . без 6ти очков...
Бурановских бабушек пошлем.)
Marina Gromanchukova
так же как в ЮАР.
Ну, если попадем в одну группу с немцами, испанией, и бразилией то будет сразу очень получше)))
Для начала на чемпионат надо попасть.
А потом уже думать как там сыграть.
Эмиль Г.
Трудно сказать. Но думаю, что команду надо серьёзно обновлять, "омолаживать". На Евро 2012 сборная России по среднему возрасту игроков уступала только сборной Ирландии.
Какая сборная? Детского футбола нет. В клубах варяги. Футбол в жопе. Только Мутко в шоколаде.
Давайте играть в хоккей. Футбол - это не наш конек.
Михаил Хренов
Надо команду вдвое увеличить : чтоб за каждым футболистом бегал чувак с плёткой... .
Мир отнесётся с пониманием...
лучше потомучто ее там не будет)
Хуже. Если этот престарелый состав оставят, они завалят любую игру, а если состав радикально омолодят, они просто не успеют сыграться, и набрать достаточно опыта для соревнования такого уровня...
Хуже. Она попадёт в одну группу с Буркина Фасо, Монголией и Папуа Новой Гвинеей а там уже ясно.. . без шансов, , вылетит...
не попадет.
Толян Толяныч
будем надеиться на лучшее
Думаем, что так же, но надеемся, что лучше)
А они туда отобрались хоть?