Общество

Вы согласны, что Кличко вчера преподал Поветкину урок настоящего бокса?

Абсолютно.
Эдуард Зеленов
Лучший ответ
было очень много запрещенных приемов! но ни один рефери их не увидел! что говорит о заказном бое
он конечно победил, но сам бокс, был далеко не высокого уровня
Юрий Кривошеин
Не Кличко, а Клинчко ...Кто смотрел, тот поймёт почему .
Я не увидел Поветкина-боксёра. Владимир, конечно, выбрал правильную для себя тактику - молодец. значит, мозги ещё не совсем отбиты ))
А вот Подмышкин всё время наклонялся и "бодался" - лез головой под мышку Кличку и слепо махал кулаками. Это не бокс, точно.
Коля Рогонов
это не бокс это пародия . кличко не боксер он баскетболист кстате тайсона они где пережидали? в среднем весе?
Как был дышлом, так и остался. Разве это можно обозвать боксом.
Слава Гулькин
Клички убили бокс.
Anna Kvaskova
Да не особо и настоящий. Деньги он получал в любом случае, а положить Поветкина он мог после тех двух джебов которые Поветкин так удачно пропустил. И после которых он уже до конца боя прятался у Кличко под мышкой. Не отличался он той красотой как в других боях. Но били оба жестоко, этого не отнимеш и один удар вполне мог закончить поединок.
М)
Манька ))
Не согласен, Поветкин выглядел более чем достойно, ну а спорт есть спорт - побеждает сильнейший, в данном случае лучше подготовленный
Irina N
Победил сильнейший. Остальное - гнилая философия.
Борьбы?
не согласна, Кличко весит на 7 кг больше.
Дулат Исатаев
А кто эти двое? И что такое урок бокса? Как можно преподавать помещение?
Андрей Котов