Общество
А хорошо В. Кличко, отмутозил А. Поветкина (мне понравилось) ? Никто не может взять потомка укров ???)))
и мне понравилось.... поветкин какой то толсто-рыхлый.... а кличко... -класс!!!
Радуйся, если больше нечему.
Igor Vassin
А ты радуйся - сегодня день рожденья великого твоего гуру ))) помолись за него ))) путь Каддафи - не из приятных ...
честно - не вижу никакой эстетики в этом бою.. . Ну приятно конечно. А насчет никто.... Возможно и есть такие, но промоутеры их близко не подпустят.
Вот кто знает истинные причины исхода поединка.
"Глава Миссионерской комиссии при Епархиальном совете Москвы иеромонах Димитрий (Першин) считает, что у проигрыша россиянина Александра Поветкина в бое с украинским боксером Владимиром Кличко за титул чемпиона мира была духовная подоплека.
"Боюсь, главная ошибка боксера в том, что победу нельзя добывать любой ценой. Скажем, ни за какие спортивные достижения нельзя платить своей душой. Не каждую энергию можно впускать в свой внутренний мир", — заявил отец Димитрий, которого цитирует "Интерфакс".
По словам священника, Поветкин "в начале своего спортивного пути говорил о своем православии, затем стал адептом неоязычества, в чем убеждают его свежие рунические татуировки и сварожья песенка, под которую он иногда выходит на ринг".
Поветкину надо было "не руны накалывать, а тренироваться", считает отец Димитрий.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/10/06/1184211.html"

Igor Vassin
Так кричали Фрицы-гансы,когда драпали из Киева ...
Кличко лучше как боксер, как тактик и стратег. Поветкин сильный духом - боец по своей сути. Но! Нет неуязвимых бойцов. Али проигрывал, Тайсон проигрывал, Рой Джонс проигрывал, Емельяненко проигрывал.... Всегда найдется более техничный, волевой, молодой соперник.... Кстати, потомока укров уже роняли;)
Елена Иванова
КЛИЧКО КАК БОКСЕР В ТЕХНИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ. ВЕСЬ БОЙ ВИСНУТЬ НА САШЕ И ВЯЗАТЬ ЕГО ЭТО ВЫ ТАКТИКОЙ СЧИТАЕТЕ? ПОСМОТРИТЕ БОИ ДЗЮ ИЛИ ДЖОНСА МЛ., ВОТ ТАМ ТАКТИКУ ВИДНО НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ
Поветкину заплатили он и лёг.... Бокс уже давно как праститутка....