Общество

Почему так плохо играла сборная по футболу при Байдене?

При Трампе куда лучше. Ну и зачем надо было менять?
Не знаю, я за американским футболом не слежу...
Амант Амирова
Лучший ответ
урезал чаевые
Ольга Докина
Ахаха) Вы неисправимый юморист. Трамп был наш человек, мы помогали ему на выборах, он нам помогал. А Байден какой-то загадочный - то Путин "убийца", то после саммита сказал "атмосфера и тон встречи были позитивными". Вот и пойми, какие ориентиры задал. Не надо было менять, наше русское авось подвело.))
Нина Долгова
Татьяна Мартыненко и потому он в НАТО финансы увеличил, по дружбе. в Сирии бардак развёл
Татьяна Красникова Трампушка был лучшим президентом за многие последние годы. Вообше демократы не отличаются достойными лидерами. Как говорили черноморские пикейные жилеты " я бы ему палец в рот не положил")))
Обезьян обучили языку глухонемых. Опыт прошел удачно. Хотя словарный запас, конечно, был небогатым. Обезьяны немедленно стали обманывать. Говорить, что они голодны и нужен банан. Что служитель не сводил их на прогулку. Хотя их водили. Что сломала игрушки уборщица. Она же и нагадила. Ученые просто изумились такому уму обезьян. Особенно их удивил факт, что, когда все вышли из комнаты, обезьяна огляделась и служителю так сказала: "Ты, дерьмо, дай пить!". В общем, речь обезьян свелась к тому, чтобы что-то получить, на кого-то что-то свалить и к ругательствам, которые они сами придумали. Так что эксперимент как-то увял. А говорящие обезьяны еще долго обсуждали между собой ученых. Добавляя то самое слово, которое я повторять не хочу. Но главное - они стали считать себя людьми. И свои фотографии откладывать в стопку с человеческими фотографиями. А фотографии сородичей - к животным. К свиньям и крысам. И на вопрос, почему себя они отнесли к людям, обезьяна ответила: "Я умею разговаривать!". Весьма поучительно, хотя немножко грустно.
Стесняюсь спросить какая: наша или США?
Татьяна Красникова Оставлю загадочную неопределенность)))