Общество

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: А почему мальчишки-школота играют во дворе в футбол и орут громко на весь двор матом? ? :)

Это их на уроках физкультуры так играть в футбол учат? :)
Просто п*ды давно не получали...
Алина
Лучший ответ
Дети - наше продолжение.
потому что общество в свое время запретило их матерям сделать аборт
Вам ли не знать, что последние 2 тыщи лет мальчишки только так и делают)))
Елена Лозовая Ошибаешься.
Мальчишки? Это нормально! Вот когда жлоб собирает себе подобных 19-20-ти летних, и хором мычат - это уже диагноз общества.
Елена Лозовая Это не нормально.
У родителей скорее всего научились
А Вы футбол вблизи видали? Они там так именно и перекрикиваются.
Они же этому научились от нас -взрослых. Мы и виноваты.
Alex Love4Ik
поколение такое сейчаси в 1 класе маты уже знают :)
потому что мат, эта самая яркая форма выражения ручсской души, личнго я матом пользуюсь редко, но считаю его достоянием руской культуры, и частью своего языка, слово сука не является матным, так как является обозначением собаки женского пола, но любой вшивый интелегент будет клеймить лубого произносителя оного как матершинника . многие матные слова начала 19 века, сейчас являются обычными или культурными, например если я сейчас громко проору на улице слово смерд !!!никто и ухом не поведет и никто не попросит меня не выражаться при детях или просто не материться, хотя в 18 веке это было довольно оскорбительное слово, применяемое как к холопам, так и для оскорбления собеседника, да многие сейчас не согласятся, что мол это матное слово, но просто потому, что тогда еще не существовало как токового словаря .И то что вы называете матом сейчас у школьников, через 20 лет будет нормальной речью .приведу пример из личного опыта, когда я еще был дошкольником, слово блин аналог сегоднешнего блядь с промежуточным в развитии бля было под запретом и за него можно было услышать гневную речь мол не выражайся, за обычное слово блин произнесенное в сердцах можно было схлопотать по губам .Можно называть это деградацией русской речи, но только близоруким идиотам, на самом деле это обогащение и развитие многообразия речи, во всяком случае это лучше того тупого заимствования французкий словечек, коим нас сытно подчевали в 18 веке .
Елена Лозовая Им по 10 лет.
Не думаю что им надо орать на весь двор.
а что они должны общаться между собой на вы и извинятся через каждое слово?
Ms Пчё
Елена Лозовая Нет, матом орать должны как ты.
Ну говорят же - новое поколение!
и что в твоём израиле только не услышишь.