Арбузный сезон в разгаре, от фруктов, в том числе от фруктов испортившей с нами отношения Армении, трещит холодильник (ну и рыночные прилавки). Армян в городе, несмотря ни на что меньше не становится. Удивительные люди...
Тепло, уютно, дефолт, в отличие от некоторых, не грозит, строительство Северного потока пошло, молотов коктейли никто не жгет... Все ОК, короче
Общество
Что хорошего произошло за 100 дней правления Путина кроме выхода в 1/4 сборной по футболу?
Для тебя- одни несбывшиеся надежды.
Для россиян- ровным счетом ничего. Все это- уже пройденный этап.
Санкции? Ну не знаю, что с ними делать, ну засунь их себ в дупу что ли для разнообразия.
Произошло то, что не произошло ничего ужасного.)
И так до сих пор ни один мужчина не проявил к Вам никакого интереса...
Ольга Гутяк
ко мне не проявляют интереса исключительно импотенты)
У нас асфальт кладут, убирают газоны, чернозем кладут и травку сеют, там где вытоптана трава.
Армянские продуктовые магазины в Москве. Какие еще плохие отношения ?
И про одежду. Она действительно лучше стала. И обувь, прикупил несколько пар хорошей обуви - кожа, цена приемлемая - 2000-2490 руб за пару.
А еще в Ярославле мост открыли через реку. Проехался по нему в июле

Вот вам в принципе-то всё равно должно быть: хорошо или плохо у нас тут с Путиным. Но упорство, с которым вы обмусоливаете именно ЕГО личность - говорит о многом.
В этом уже действительно просматривается некая религиозность...
Хорошего?! Ну захотелось приобрести или купить фанеру листовую. Сложить её в несколько слоёв, и пере-е-бать по роже... Не помню уже кому... Ах да! Ему. Ему. Тому кто врёт на каждом шагу
А что должно было произойти? Вот за всю Россию не скажу, а к нам в Крым мост открыли, народ поехал отдыхать так, как со времен СССР не ездил, в Евпаторийской детской больнице закончили ремонт 2-х корпусов и на 80% обновили оборудование, дорог нормальных построили много, отремонтировали в Евпатории те дороги, что со времен СССР не ремонтировались. А вы всё "щеневмерлу" гунявите? Ну-ну...
Виталий Шустиков
Так тут же жаба душит. Это же для ненавистного Крыма сделали, а не для них любимых. Каждый себе хочет, а не кому-то. Тут ещё ЛДНР от бюджета кушает, а у них на пузырь не хватает. Не обращай внимание, сосед, говнища везде хватает, вот часть его тут и тявкает.
Мы то с тобой знаем что мосток у нас знатный получился.
Алексей Мудренов
Санёк а "РАКЕТУ" по морю пустили
мы стали лучше одеваться, территория увеличилась....
Ulukbek Duyshengaziev
Согласен. Особенно обувь.
Этого мало? Главное, что в стране спокойно.
Повышение цен на бензин, подорожание продуктов, рост ндс, повышение пенсионного возраста, а так же митинги и протесты
мы ещё живы)
а бензин? а пошлины на заграны и вод. права? а упразднение налогов для международных компаний?
выход в полуфинал по футболу на евро
..
а, вопрос про 100 дней, тогда не знаю
..
а, вопрос про 100 дней, тогда не знаю
не произошло чего то ужасного, это уже заслуга....
Россияне стали богаче, если верить Росстату
Рублик уже подрастает, несмотря на санкции, ведь нефть всё ещё дорогая. Коммуналка и раньше постоянно росла, народ уже привык. А дальше будет видно.