Общество

За время правления Путина сменились:.. 2 канцлера Германии.. 3 президента.. Китая ..4 президента США..

4 премьер-министра Великобритании
5 премьер-министров Австралии
8 премьер-министров Италии
9 премьер-министров Японии
И даже 3 римские папы
И эти страны не стали жить хуже!
Как разорить и уничтожить любое государство без войны?
А сколько руководителей страны при вашей жизни сменилось, не считали?)...
Вахтанги Кавтарадзе
Лучший ответ
Роман Пархоменко не считал.. сколько было... только не одного путёвого)
А Елизавета? Лукашенко и Назарбаев наконец ? )).
Анна Федорцова
работать не умеют. у них и машины- гАвно-вечно миллионами отзывают для ремонта то одного. то другого.
Какой ужас! Такая текучка кадров!!!
А Швейцарцы вообще ежегодно выбирают себе президента.
И поделом им. Эмигранты, брекситы, жилеты. Пущай живут как хотят. У них своя свадьба....
Россия бросит тебя вегда!

Военкоматы отказываются считать ветеранами боевых действий и платить пенсии семьям уничтоженных в Сирии российских оккупантов. Умерших за пацанов из списка Форбс. За Путина и Сечина с Ротенбергами. За яхты и замки Шойгу и Гундяя.
Елена Севостьяненко Действительно: страна, удивительная в своём постоянстве...

"Она умеет предавать, как никто" (А. Г. Невзоров).
Однако у нас долгожитель - прям назад в СССР вернулись :)
Евгений Шимко
Ага, щаз! Вот только разрыв между Россией и этими странами за время правления Путина сильно сократился
Николай Борзенко вот только минимальная зарплата в Германии 1500 евро, а у нас 150 евро)))
Роман Пархоменко промышленности в России нет.. какое ВВП... Владимир Владимирович)
Салават Лутфуллин голодаешь? нищенствуешь?
Роман Матвеев Вот только если пересчитать этот ВВП по ППС на душу населения, то уже не все так радужно, как на графике. А если учесть что по индексу Джини Россия выбивается в лидеры среди развитых стран, то и вовсе печально.
Юли4К@ Это ж как надо было опустить народ и страну, чтобы падение экономики при Путине считать за благо!
а если серьёзно, то это закончится плохо, как и всякое долгое нахождение у власти одной кодлы
Lana Pip
Писдец Запад в упадке.... из кучи народа хрен 1 толкового найти...
Когда Наши захватили аэродром в Приштине это было показано как героический поступок, потом правда этот аэродром тихонько слили. При ВВП не было бы никаких бомбежек Югославии. Сейчас у меня нет чувства бессилия по отношению к нашей Родине. Мы можем диктовать условия всему миру. Хочу заметить что каждое наше предложение звучит хуже предыдущего. Чем раньше пойдут к нам на уступки тем лучше. Или вы думаете то что ракета "Калибр" изначально не была разработана в сухопутном варианте?
Роман Пархоменко Какие уступки.. времена Ипмерий давно прошли... в стране разруха промышленности нет... какие Калибры.. денег нет.. но вы держитесь.. удачи.)