Общество

почему люди сравнивают правление Путина с 90ыми, а не Путин обр. 2004 и Путин-2017

Это чтобы народ напугать, типа, не выберете Путина, будет вам как в 90-ые. Думаю, скоро доживем до такого, что 90-ые будем вспоминать с умилением.
Александр Новиков
Лучший ответ
пошли ВЫ знаете куда, вот и идите туда, нехрень мозги мозолить людям, уже от вас тошнит.
Артём Воробьёв
А потому что ужас 90-х затмил разницу между 04 и 17)))
оказывается ты не шутил, а значит ты и вправду недалекий))))
Мы были на краю бездны.
У России отняли её исконные территории, разделили её народы и приступили к уничтожению самого её сердца.
Всё было готово - Хасавюрт с марионетками ликвидаторов России, национальные республики на низком старте, сатанинский Запад готовый к захвату территорий бывшей Империи. Россия сжималась на глазах и должна была превратится в Московское княжество и князь был уже готов. Нищета, разруха, теракты, убийства на улицах, бандитские разборки, рекет, поддержка кавказких бандитов "бизнесом" и "политиками".
А в центре Москвы и за границей гремел карнавал, праздник победителей - праздновали наши похороны.
Из США высылали "ножки Буша", напичканные химией, в обмен на нефть, алмазы, лес, научные разработки...
Когда пришел Путин никто не верил, что он сможет остановить, казавшееся неизбежным.
Он вёл войны, которые многие не замечали... Трудно начинать что то с нуля, а еще труднее исправлять чужие ошибки, и преступные действия.
Прошли годы и все изменилось ..как бы само собой.

Я пока не вижу более сильную фигуру среди политиков. Следовательно, на данном этапе, Путин - лучший вариант. Возможно я не прав и лет через 6 на доску игроков выйдет новая фигура. Но сейчас, Россия находится фактически в состоянии войны (экономической, идеологической, религиозной, информационной). Выбирать будем в мирное время. А пока необходимо всем сплотиться вокруг Верховного Главнокомандующего, а не устраивать междоусобицы и разборки...
Владимир Че