Общество
Почему все довольны правлением Путина, но ругают всех его выдвиженцев?
Тут хорошо сказал Шендерович - есть в Океании племя аборигенов которое до сих пор не знает о связи между совокуплением и рождением детей. Вот тут точно такая же ситуация в России с Путиным.
ругать и хаять завсегда проще чем хоть что-то делать самому.
чтобы скрыть его преступления
Все кто желают занять его место как раз и ругают Путина или другого, кто встанет на этот пост потому что самим хочется до уссачки по рулить и главное посмотреть что на счетах свои можно положить1 А вот Путину это не колышит он Человек Чести, что многим вообще ничего не говорит и тем попонятнее и страшнее желание убрать того кто не хочет и не дает воровать!
Дак выдвинутые и довольны, а у остального населения много вопросов и претензий...
Не все но большинство... так уж устроен человек... как не должно быть - знают все а как это сделать не знает никто
никто никого не ругает - все всем довольны! кУ!
вот интересно, мне ваш Израиль до фонаря. а если вас до сих пор интересует Россия, что ж вы свалили из России. вы ж там в раю живёте
Владимир Слинючев
Откуда вам знать где я живу?
Владимир Слинючев

Они все одним миром мазаны, он такой де. Но он очень обаятельный и умный мужик- этого у него не отнять... Его внешняя политика - это высший пилотаж. Внутренняя... Ну не любит он русских, что ж... когда мама еврейка, как тут русских полюбишь?))) мама заругает...
Владимир Слинючев
Фамилия Шеломов ведет свое начало от прозвища Шелом. В его основе, вероятно, лежит старинное слово «шелом», то есть «шлем» - старинный воинский металлический головной убор, защищавший от ударов холодным оружием. Соответственно, Шеломом, скорее всего, прозвали мастера, изготовлявшего боевые шлемы и другие доспехи. Поэтому прозвище Шелом относится к числу так называемых «профессиональных» именований, указывающих на род занятий предка. Кроме того, слово «шелом» на Руси также имело значение «холм», «бугор». Поэтому не исключено, что Шеломом прозвали того, кто жил на холме. Шелом легло в основу фамилии Шеломов. Шелом, со временем получил фамилию Шеломов.
Лично мне Путин никогда не нравился. Я подсознательно чувствовал, что с ним что-то не так.