Общество

Зачем России сборная по футболу, если еë отстранили?

в России есть даже министерство экономического развития и структура по правам человека.
Равиль Бухараев
Лучший ответ
Ничто не вечно. Пригодится сборная,не сейчас, так через пару лет.
Сергей Чирун
Кастрюлю подбери поширше, а то мало чего понимаешь в этой - жмет
междворовые соревнования самые зрелищные
И других спортсменов отстранили тоже, это не значит что они должны завязывать со спортом. Кстати нацистскую Германию не от страняли от проведения олимпиады. Мировые соревнования без российских гимнасток и фигуристок ,это как Чемпионат мира по футболу без Бразилии и Франции.
Nikolay Artamonov
Россия должна гордится своими инвалидами!!!
С Белоруссией можно сыграть или с Никарагуа...
Svetlana Zolotenko
распил бабок то никуда не делся. Куда девать все эти международные комитеты и министерства?
Хорошо,что отстранили.Футбол-это ПОЗОР РОССИИ!
Титяев Сергей
чтобы в следующем сезоне головы еврочиновников /отстранивших/ по полю пинать
Денис Линёв
это как рыбе велосипед
россия отдельная цивилизация, ей на все и всех пох..й. Можно с лукашенко и ким чен ын свой чемпионат мира разыграть, каждый получит медаль
для незалежных англосаксы это весь мир продать себя в рабство чистить унитазы для них честь и всех действительно независимых они ненавидят.
Полина Зимина
Зарина Ибраева проперделся? так что со сборной россии по футболу, небось огорчился?)
Скоро они на коленях будут просить нас вернуться.
а это не России, а российским олигархам
У каждой страны должна быть своя сборная по футболу. Кроме того сегодня я прочитал на официальном сайте сборной https://rus-boys.ru/content/kalendar-igr что Министерство Спорта Российской Федерации планирует добиться снятия ограничений с нашей команды уже в ближайшее время.