Общество
Я очень огорчен (
Я очень сильно огорчен Россиянами. Общество не хочет быть свободным, а хочет лизать руки тирана ( Для этих людей нормально, когда тебя на согласованном митинге могут избить до смерти, когда за критику власти тебя могут посадить. Более 20 миллионов за чертой бедности, для них - это тоже нормально. Можете меня назвать агентом госдепа, можете хохлом, можете назвать меня русофобом, но придет время, и вас подопрут, что пищать придется и вам, и никто вам тогда не поможет. Мы не должны убегать от опасности. Когда нам говорят: "Если не нравится, уезжай в другую страну", мы все равно должны стоять за свою страну, стоять за свои права, стоять друг за друга, и ни от кого не убегать, потому что МЫ, в своем праве!
Наплыв ватников через 3, 2, 1...
Тебе дико досадно, и безутешно тоскливо, что ты украинец и живёшь на Украине... Это кого угодно сделает злобным животным.
Sherzod Sodikov
я живу в Татарстане.
Я очень хочу что бы простые люди в России жили во благе.
Да, хорошие социальные условия, поддержка и забота от государства не сделают нас по настоящему счастливыми.. но все же в больших масштабах- это явно в лучшую сторону скажется и на отдельно взятом человеке.
Я не хочу кровопролития, не хочу насилия, но что твориться на уровне власти меня сильно огорчает. Митинги, мирные митинги даже не помогают.
Видимо, я недостаточно опытен и не достаточно Мудр раз не вижу других путей для Решения этих задач. Но они есть, есть мирные или мало насильственные Пути.
Счастья людей - это цель Правительства. Так должно быть. В этом вся суть, иначе правительства не надо.
Буду, думать... читать, слушать мнения людей. Пока я не нашел ответов.
Россияне и все кто живет в этой прекрасной стране! Заботьтесь друг о друге. Вы ОЧЕНЬ большая СЕМЬЯ. Силы! Терпения! МУДРОСТИ и Сочувствия! И Пусть удачно сойдутся условия ради блага всех ее жителей!!!!

Да как ты смеешь! Берите гнилые яйца, братья! закидаем его во славу народу господи!
У тебя ещё не началась стадия принятия, но ты к ней близок. Главное в этот момент не скатится до примитивной конспирологии и винить во всём политиков которые что-то там не так организуют и вообще агенты ФСБ
Вот пройдёт ровно неделя и там сам поймёшь. Там уже винить в чём-то того же Навального не получится, так как он сразу сказал что стоять будем до последнего. То бишь теперь последнее слово будет за людьми и ты всё увидишь своими глазами
И не верь во всякие россказни про рабский народ. Это не национальная черта, просто тебе не повезло родиться именно в нынешнем поколении неженок. Наши отцы не боялись выходить на улицу во время ГКЧП. Наши прапрадеды не боялись идти на митинги чуть больше ста лет назад. Просто сейчас выросло поколениt неженок, которые привыкли что за них всё решалось и пока была дорогая нефть у них были деньги на телефоны и авто в кредит. А теперь это поколение сидит и верит что всё само рассосётся
У нас в Казахстане идут те же призывы слово в слово, отсюда делаем вывод...
Настя Козлова
В Казахстане ещё хуже
Вон пару дней назад государство анонсировало MITM против населения