Общество
Вы очень огорчены постановлением о продаже спиртного в определенные часы или вам без разницы ?
Глубоко пофиг. Это дебильные меры, нужно действовать не запретами, а вразумлением. Кому надо выпить - найдут и будут пить хоть денатурат с одеколоном.
Валерий Задойко
ваша правда.
Я был на первомайские на даче, там уже действует это постановление.. . Но огорчился не сильно, так как заранее все приобрел...
без разницы, я вообще мало пью
мне всеравно !!!я не пью!! хоть в чем то я независимый!))))
Олеся Еременко
Ну с друго й так с другой ,чего так распереживался,тебя же не просят указы подписывать,а просто сказать свое мнение,
Мне это настолько пополам.. . что и писать, честно говоря, лень!
Мне лично все равно, спиртным не увлекаюсь, а на праздники и заранее купить можно
Я не употребляю алкоголь, мне не очем огорчатся!)))))))))))))))))))))))))))))) Удачи!))))))))))))
Заглянул в домашний бар - виски есть, коньяк открытый, бутылка красного вина. Т. е. мне без разницы, видимо игра "всё выпить и догнаться поискать" - меня миновала.
Не увлекаюсь, я лучше свое огорчение но здоровые гены оставлю в наследство свои будущим детям, чем своё удовлетворение детям даунам.
Я не пью . но надо вести борьбу с пьянством страны
очень рада!! !
давно пора, нужно оздоравливать нашу нацию!
Не знаю у нас круглые сутки бухару продают!
Кому надо выпить, найдут спиртное и посреди ночи... Что за них переживать?
Пофиг. Ночью продаётся та же гадость, что и днём. Вот другое дело свои погреба и подвалы..
Мне без разницы. я не пью. а если на праздник то можно и днем купить=)