Общество

Что Вы думаете по поводу закона о запрете продажи спиртного после 22.00?

Талиб Тахиров
В Подмосковье уже действует.. .
Но мне как-то глубоко фиолетово.. . У меня рядом с дачей только два магазина, и те работают до 20.00...
M=
Miss.angel =)
Да по хрену, надо будет - найдем, уговорим, соблазним.
Кладешь водку в непрозрачный пакет, шушукаешься с кассиршей, пару комплиментов, давишь на жалость, типа покойный дедушка в гости приехал и все дела )))))))))))))
Не со всеми, но прокатывает.
Цены вырастут у тех, кто днём запасётся.
Да и "шмурдяков" станет больше.
Это нарушает мои Конституционные права.
Только запрет действует только на водку, а не на все алкогольные напитки.
Сути, однако, это не меняет.
Ирина Левчук
Талиб Тахиров запрет действует на алкоголь не крепче 15 градусов :) а нажраться при большом желании можно и пивом, и сухим вином :) бредовый закон, по-моему :)
Талиб Тахиров запрет действует на алкоголь крепче 15 градусов :) а нажраться при большом желании можно и пивом, и сухим вином :) бредовый закон, по-моему :)
интересно....
Мария Дудник
Меня этот закон тоже не касается. Но думаю что это не очень умный закон. Во первых кому надо выпить тот всегда найдёт где.
А во вторых чего это они всех граждан де факто считают алкашами?
Алексей Котний Аха! Мне тоже обидно.
идиоты придумали-а сами говорят о демократии -где она
Мне пофиг.) )
меня спиртное вообще не интересует.)))
К етому времени я обычно уже дохожу до кондиции и больше не могу пить.)) ) Так что пО хрену мороз ( и закон).)))))
Уже год живем с этим законом в Казахстане. Он меня не раз спасал от глубокого похмелья.
Не это надо запрещать, а спиртное плохого качества необходимо убрать, ну и, конечно, не надо в ларьках ничего спиртного разрешать, там чаще всего нерусские хозяева, им на нас наплевать, как и и афганским крестьянам, которые ни боже мой не позволяют детям своим наркотики пробовать, а нашим шлют, сволочи!
Захар Мишин
Вообще можно прекратить выпускать эту продукцию .Здоровее все будут ...
Расцвет самогоноварения в России. . :)
Алина Башкина
В горбатые времена на запрете продажи спиртного ловкачи наваривали целые состояния. Значит опять будет спекуляция и всё повторится. Кто то пробивал закон для себя.
Хорошо хоть не до 22.00
надо запретить продавать акцизное спиртное круглосуточно и разрешить повсеместно самогоноварение
Евгений Дунаевский Так оно и так по моему не запрещено.
эти русских не напугаешь!!!! пили, пьют и будут пить!