Общество
Как прощаетесь с этим летом, рады или огорчены что оно уже "вчерашний день"?
Огорчена. Лето было прекрасным, но все хорошее быстро заканчивается...
Нет каких то особых эмоций - лето было непростым - но оно прошло - мы его пережили и на этом опустим за ним занавес...
Лето было ужасным. У нас жара была с мая по сей день. Может станет прохладней. Симферополь.

на рыбалку с ночевкой. Последний тост был за последний день лета. Зелени в речке нет, вода теплая.... Мне очень и очень жаль, что жара уходит
оно уже забыто с резким понижением темп
Жаль, жаль....
мне пофиг.. . всё равно каждый день на работу, что лето, что не лето))) ) ни на пляже, ни в лесу не была (
радуюсь что жара закончилась.
Улетай тучка, улетай!!!!
отличное лето, настоящее! провели его как надо - в выходные на водоемы, накупались от души. не то что в прошлом году - когда все выхи у телевизора под шум дождя. жаль, что закончилось, не люблю дожди, холод и отсутствие солнца
Очень жаль, что лето кончилось.. .
С другой строны, я соскучилась по своим друзьям в школе))
скомканное лето получилось. То дикая жара, то резкий холод. Насладиться нечем было
дурацкая школа.. ((((
Рада, что было настоящее лето, огорчаюсь, что оно закончилось,
Это лето сорвало все предохранители Вот думаю. сколько придёться восстанавливаться...
не хочу в школу
это лето конечно надолго запомнится у всех, такую 40 градусную жару никто не предсказывал. Лично я очень рада, что наступает золотая осень, а потом и зима- моё любимое время года.
Никак не прощаюсь. Я безумно счастлива, что наконец оно закончилось! Завтра начнется золотая пора, ОСЕНЬ! УРА!