Общество
Со вчерашнего дня я безработная. Как жить дальше?
эх, почему-то, прочитав историю твоих вопросов на мэйл. ру, я этому не удивилась. почитала твою историю вопросов, не меньше сотни "скандальных" вопросов за месяц, на каждый как минимум полчаса тратится (чтение ответов+комменты) , причем полчаса рабочего явно времени. 50 часов в месяц = около 2 часов в течение рабочего дня ты занимаешься не работой. да еще и скандалишь. волей-неволей начинаю понимать твое начальство
Отдохнуть сначала.
Представляешь, какие перспективы открываются тебе?
Искать работу
Сесть и задуматься и ответ будет тут как тут!! Первая мысль -поймайте ее! Она самая точная и настоящая!!!
разозлись!
и ищи работу новую!
Отдохнуть и с новыми силами искать работу лучше прежней
Обратитесь в центр занятости-так будут платить минимум и подбирать вам вакансии и сами активно ищите. Это ведь еще повод отдохнуть Не так уж и плохо. А расходы все на время придется урезать вот и все.
иди на биржу -оторви хоть рупь из бюджета -не всё же чинушам хапать. -получиш если и мало денег- то моральное удовольствие иатем временем работу искать.
Главное ню-ни не распускать! У многих людей проблемы и похлеще встречаются, но ничего живут.
Ищи любую работу. Так делает весь мир.
Ну что тут скажешь - работу искать.. . без работы не прожить.
встать на биржу труда и искать новую работу. Не расстраивайся мы уже выходим из кризиса!
...глупый вопрос, ну не вставать же на биржу, руки, ноги, голова на месте, так унизительно вставать на биржу... .
....голова есть, работай. работай головой, деньги лежат прямо под ногами только наклонись неленись... .
....купи семечек - нажарь- продай- и уже есть на кусок хлеба.... ну и вперёд думай, думай.... УДАЧИ....
Любовь Крылова
Не думаю, что с кульком семечек сидеть лучше, чем пойти на биржу, где предложат работу.
Искть другую работу...
Не отчаиваться и приступать к поискам новой!!!!
Главное не отчаиваться!! ! Найдете другую. Удачи!!!