Общество

как жить дальше

уже в старших классах школы начал замечать, что сильно отстал от своих одноклассников. сложно объяснить в чем именно, но они общались, вели себя, проводили время совсем по-другому, чтоли на следующем уровне, а я так и остался младшим школьником. потом поступил в универ и как ни странно это чувство прошло- убаюкала спокойная и размеренная жизнь студента-овоща: разобраться в лабе, написать отчет, защитить ее, курсач, контрольная, на выходных поиграть в новую игрушку, посидеть в инете. только вот за этим и прошло пять лет. и окружали меня такие же овощи (по крайней мере, я не видел их другими и общение обычно не выходило за текущие вопросы по учебе), среди которых я чувствовал себя как все. а теперь мне 22, я закончил универ, вроде как взрослый человек, и молодость вроде как уже в прошлом. и впервые за годы оглянулся по сторонам. . даже до теперешних малолеток мне далеко- глядя на то, какие они охуенные, как проводят время и что у них есть, а у меня никогда уже не будет, хочется бится головой о стену. про сверстников вообще молчу- от них я отстал на археологическую эпоху. уже и лысина намечается, а я так и чувстую себя на 12 лет, как-будто 10 лет пролежал в коме. как буду жить дальше не знаю. грустно.
сопъёшся это точно
Александр Чистяковский
Лучший ответ
займись чем-нибудь полезным, спортом например, выбрось дурные мысли из головы
Ну думаю такие мысли от простого депресняка не приходят. Чем-то наоминаешь меня, постоянно кажется, что у других все идет лучшие. Ты сам о себе так судишь, а ты спроси у людей, что ты для них из себя представляешь.. . Вот если все скажут, что ты и в самом деле никто, тогда время для раздумий наступило. Главное знать, тебе не уже 22,тебе еще 22. Время все исправить есть, у других все неправильно, у тебя все хорошо. Ты задумался над прожитыми годами, а теперь все можно исправить. Ты творец, исправь все. В чем они круче тебя?! ! Мне 20 лет, я учусь. мне обидно за тебя, неужели через 2 года ко мне придут такие мысли? Мне страшно от этого. но я гоню от себя такие мысли.. .
Вот от души тебе удачи и гони от себя все эти мысли. Ты отучился в универе, будешь работать, будет семья.. . не будет всего этого, есть и еще радости в жизни.. . Ищи свое, бери то что тебе нужно. Не отчаивайся блин. недавно я глядел на своих однокашников, а кто теперь некоторые из них?! ! 6 спившихся в усмерть чуть ли не как бомжи уже людей, а я им завидовал.. .
Вперед и не оглядывайся, рано еще смотреть картину жизни...
Ты думаешь ты самый уникальный "овощ"..,где то такая же девушка "ягода"...мир тесен скоро встретишь. Удачи.
Нужно вопервых повышать самооценку.
Во вторых поставить себе цель в жизни чего хочешь добиться и не сидеть сложа руки, а делать.
Не ровняться на других.
Не думай о себе, что ты белая ворона.
Гриша Уколов
ещё не поздно все изменить...
Марина М
парень тебе типа 22 года найди себе женщину и не парся
Стоп, парень! Ты в самом соку и расцвете сил и КАЖДЫЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ИДЁТ СВОИМ ПУТЁМ! Советую понравиться какой-нибудь замужней старше так лет на 5 тебя молодой женщине и предложить ей стать любовниками. Это никогда учти никогда не подно!! ! Рано бывает, а у тебя как раз всё о кей! Смелее парень, у тебя всё будет классно. Найдёшь. женщину, получишь покой и уверенност, а потом будешь искать такую же как ты сейчас девчонку, которая успела всё, кроме любви. И у вас будет всё о кей. Дерзай!!!
останешься овощем на всю жизнь! сейчас таких как ты 90 % населения уже ...купи травы и покури.. . ты ничего уже никогда в себе не сможешь изменить ...я стал таким же
Думаю, что большинство и есть ОВОЩИ, просто не осознают это!!!! Просто займи свои мозги чем-нибудь!! ! Поступи в аспирантуру что ли..
ну вопервых. хватит ныть и жалеть себя. ты только и делаешь что жалеешь себя. я всего в этой жизни добился сам.
поэтому хватит ныть!!!! и уже займись чем нибудь полезным.
такой депрес у тебя словно после колес....
нет, ну ты отстал конечно от сверстников-дебилов, между вами невероятный разрыв, только в чью пользу, по моему тебе нечего сокрушаться о бездпрно потраченном времени, бери ногии в руки и устртаивай свою жизнь, у тебя для этого все шансы
ТЫ ЧТО ДУРАЧЕК? В 22 ГОДА ОПУСКАЕШЬСЯ? ТЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ ГОВОРИШЬ? ОДЕНЬСЯ! ВДОХНОВИСЬ! ВОПЛОТИСЬ! НАСРИ НА МАЛОЛЕТОК, ЧТО ТЕБЕ ДО НИХ! ТЫ УМНИЦА., У ТЕБЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ! МНЕ 50! Я НЕ ЧУВСТВУЮ, Я СТАРАЮСЬ ЖИТЬ КЛАССНО! УДАЧИ!
брось всйо уеть када сам незнаеш там начнйотса новая жызнь
Сколько людей, столько разных миров. Ваш мир и миры ваших сверстников - параллельные. Но Вы обязательно пересечетесь с кем-нибудь таким же одиноким и непохожим на других. И это будет целая Вселенная.... Дождитесь.
не грузись
купи лсд, сходи в клуб, найди девушку, делай то что никогдла раньше не делал, делай то что нельзя делать