Общество
В моей жизни череда крупных проблем и неприятностей.. . Охота залезть в петлю. Как жить дальше, и не сломаться?
Проблемы настигают меня одна за другой, практически повседневно в течение месяца. Такое ощущение что это никогда не закончится. Не вижу выхода, сильная депрессия, как жить дальше не знаю. (одной проблемой могу поделиться, меня выживают с работы, причём очень жёстко).
Всё это временно...у каждого такое бывает...да и ещё тяжелее,когда родных и близких приходится одного за другим хоронить...Верьте,что всё плохое закончится...
Держитесь и бог вам поможет. а на работу наплюйте. Была бы шея а хамут найдете всегда.
забухай
пожалуйста, не бухай! Это все только обострит. Есть ли возможность найти другую работу? То, что все это закончится - 100%. Просто это твой час испытаний. Надо выдержать
Держитесь, Костя! Ваши проблемы во многом похожи.. . на мои.. . Не зная что вам посоветовать (потому что ситуация мне ваша неизвестна) просто хочу сказать - Бог никому не дает испытаний НЕ ПО СИЛАМ. Ищите поддержки у близких вам людей, черпайте силы из любви родных, друзей.. . Депрессия - это уныние. Уныние - это смертный грех. Поэтому не унывайте. Насчет работы я вас могу понять, потому что во время болезни на мое место посадили человека, даже не предупредив меня об этом. Представьте - я пришла на работу, а мое место занято.. . Пережила. И вы переживете. Дай вам Бог сил, мужества и терпения.
Не смотри на тех, кому лучше. Смотри на тех, кому еще хуже, чем тебе. Посмотри какие нибудь соревнования среди людей с ограниченными физ. возможностями. Тебе станет стыдно перед самим собой за такие мысли! Помни всегда- закроются серебряные двери, но не на долго. Рядом откроются золотые! Удачи! Помоги тебе, Господи!
Закончится не ссы
Терпение и благоразумие тебе в помощь. После черной полосы обязательно наступит белая. Вот увидишь, все будет хорошо.
Та же история. Я на все забил
Забей на все и живи дальше!
попробуй на все посмотреть с другой стороны, хотя.. . когда устраивают гонения на работе... это страшно... знаю, т к была свидетелем этого.... черная полоса пройдет.... больше ничего на ум не приходит...
Что бы не случилось, постарайтесь остаться человеком, думаю все наладится (собственный опыт)
Что тут скажешь, ДЕРЖИСЬ! Удачи тебе и, пусть эта гадская полоса побыстрее кончится, счастья тебе - уверена, так и будет.
Рустам Игисенов
Господа модераторы! А где вторая половина ответа?
Если найдёшь ответ-скажи. . :(
Бог тебе может и даже хочет помочь ( читай Библию, молись и верь что он тебе поможет ) !!!