Общество

проблеммы России, в чем самые крупные проблемы и как их исправить?

к примеру проблемы детской наркоманией , педофилией ,.. перечислите свои взгляды и пути их решения
скоты ей правят а исправить можно с КПРФ и только лишь
Андрей Самусевич
Лучший ответ
Ирина Романова Скоты правили 70 лет .
Воруют - главная проблема.
Из неё вытекают все остальные.

И как уже написали выше -
"Смена правящего режима единственный
алгоритм решения всех вопросов. "
Смена правящего режима единственный алгоритм решения всех вопросов.
Parvina Hasanova
разруха не в сортирах, разруха в головах, а то, что вы привели в дополнении, это все частности.
Sher Sher
Не зависимый следственный комитет, с прямой трансляцией. И публичный расстрел всех причастных к предательству страны и народа.
Самая главная проблема России, это отсутствие промышленности !
Дана Мавленова
Не участие большого количества граждан в решении общественных вопросов, порождает инфантилизм в управлении и не исполнительность общественно одобренных решений. Служащие (все, кто получает зарплату из перечисленных налогов и сверхприбылей полученных государством) вынуждены нарушать законы с непрописанной процедурой исполнения, что влечет трактование законов, ВОЛЬНО.
Да проблема, по настоящему, одна: чудовищная коррупция снизу доверху.
Остальные проблемы вытекают из этой.
Diana Di
Гоголь еще про это говорил... все осталось без изменения...
Дэн Ф
нищета. как писал классик.. . есть в мире царь этот царь беспощаден голод названье ему.
Голодный человек будет жрать руками и без столовых приборов стоя как животное, а сытый будет уже кушать, сидя, с приборов, умытым, в красивой обстановке и под хорошую музыку.
вывод - нищий народ это благо для руководства.