Общество
Вот я безработный человек, живущий за чужой счёт. Как вы к этому относитесь?
У тебя мастер-класс проводить надо. Научи меня сэнсэй.
Джон По
Это как повезёт)
Отрицательно. С сентября без работы-живу за счёт прошлых накоплений. Закончатся. пойду работать. Трутней ненавижу.
Джон По
Ха. Завидуете? ))
Если это временные трудности, то вполне адекватно, а если постоянные, то конечно сами понимаете...
Джон По
Нет, не понимаю)
для псов такое очень характерно
нормально! любой может стать безработным.
Джон По
Но я никогда и не был работным.
никто не виноват что вы такой. если вашему содержателю на вас не жалуется-живите
Джон По
Как мило, спасибо)
Ну это вроде-бы твое дело.. Только есть вероятность скорой деградации от безделья, как-бы и спонсора не потерять при таком раскладе..
Джон По
Да деградация и саморазрушение - это прекрасные направления сапоразвития.
Мне фиолетово. Главное что не за мой.
Джон По
Респект))
Слава богу, я к этому не отношусь !
Джон По
Какая молодец)
Что допекло, или сам решил поинтересоваться?
А отношение к этому следовало бы спросить у тех за чей счет живешь
Джон По
Это было бы глупо)
Просто нужно что-нить спросить, а то делать нечего)
молодец! а кто этот, чуть не сказала " лох"?))))))))
Джон По
Не понял.
Очень плохо.
Джон По
Хочешь меня отшлёпать?
если тебя сократили или недавно уволили иди искать новую работу, а не сиеть на чужой шее. тебя совесть еще не заела????
Джон По
Я истребляю свою совесть. Совесть - это паразит, его нужно убить. Она не естественная для человека.
Завидую!!!
Джон По
Ох, спасибо)
Живи, пока дают. Так уж и быть, а лучше найди работу, а то кормушка может уехать.
Джон По
Ох спасибо))
Если тебе самому это не досаждает, то всё путём!! !
Все еще зависит от обстоятельств.. . у меня друг, так он всю жизнь не работает, сидит на чужой шее так сказать, НО он не работает не потому что не хочет или лениться.. . просто есть препятствующие обстоятельства, я не берусь его судить, так как человек замечательный и всегда первым приходит на помощь. Так что мой ответ: нормально отношусь, ьез какого либо призрения!
Джон По
Обстоятельства всегда есть. И у меня есть. Вашему другу сколько лет? )
Коллега ))
Джон По
Класс, а вы давно так?)
это может быть с любым, ну главное чтоб в стиль жизни не входило
Джон По
Почему?
Илоночка Small Baby
жить за чужой счет это нормально?
надо быть независимым человеком
Илоночка Small Baby
кому то быть обязанной?
не люблю такое