Общество
почему девушки/женщины так стремятся жить за чужой счет?
все стремятся жить за чужой счет!
За свой счёт и дурак проживёт, а вот попробуй прожить за чужой! ))))))))
Многие мужчины, тоже бы сели, кому-нибудь на шею.. . просто у них гораздо меньше таких возможностей.)))
Потому что так изначально запрограммировала их природа. Мужик добытчик, женщина родит и растит детей. Сейчас конечно все наоборот..
Потому что женщинам у нас трудней найти работу и меньше платят, а детей и квартиру надо либо снимать либо платить
генетическая память.
Вы не поверите. В древние времена офисов не было. Жена сидела в пищере, а мужчина приносил ей еду!
потому что это самый простой вариант
Что то я таких мало видела. Все больше мальчики к этому стремятся.
Таких я лично не знаю, а Вы с кем дружите?
мне кажется. редкая женщина старается жить за чужой счет. а если вы имели в виду мужа, то разве он чужой? он самый близкий человек.
Такое только у тех дам, у которых детская мечта о принце на белом коне не ушла вместе с детством, а твёрдо вгрызлась в подсознание.
хо, да и таких мужиков навалом !!!
olya ashler, не дистанцируйтесь от "прекрасного пола", хотя и выбрали такой ник. Не жить за счёт других, а потомство будущее обеспечить. Только у очень многих это заканчивается ...вообщем, о продолжении рода мало кто думает. Не буду спорить и рассуждать- я, к примеру, зарабатываю (ну, хотя бы зарабатываю, а не ворую и т. п. ) гораздо меньше многих присутствующих здесь дам. Отсюда следует, что за мой счёт мало охотниц пожить))) . А вообще- один (одна) с сошкой, а семеро с ложкой.
Что значит стремятся? Потому что у них природа такая! Если бы мужчина думал на протяжении дня о
1. Внешность: педикюре, маникюре, эпиляции, волосах, юбках, прическах
2. Дом, уют, порядок, стирка.. .
3. Еда- что купить, приготовить, когда и как, а потом посуду помыть, прибрать недоедки в холодильник
Это ТОЛЬКО на подумать про это сколько времени и сил уходит, потом НА СДЕЛАТЬ
ТО У МУЖЧИНЫ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ НА ТО ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАТЬ
Вот почему!
Стремятся потому что хотят быть девушками/женщинами, а не лошадьми- все успеть, выглядеть никак, но есть наварить.. .
Я, например, и убирать и есть готовить люблю, и деньги могу зарабатывать, но надо что-то выбирать))) ) Чтобы быть женщиной!! !
А про детей я вообще молчу!!!
2. Дом, уют, порядок, стирка.. .
Вот почему!
А про детей я вообще молчу!!!
Среда выживания Самок. Всё заложено природой.
Встречный вопр Почему мужики становятся пи.... ми????
потому что это влияет пропаганда тв и интернета. быть сукой щас очень модно