Общество

Греки не хотят работать а хотят жить за чужой счет... вы согласны...?

Где то так... Пенсии и зарплаты они себе установили, примерно как у немцев. А вот работали раз в 10 меньше их. Такое вот представление о своём членстве в ЕС имели - делали одолжение. Раз хотите что бы мы состояли в вашем ЕС - значит пусть кто побогаче, скидываются нам на хлебушек с маслицем. Что мы не хуже их могли жить.
Юрий Королев
Лучший ответ
Да, так... Но у них и производства особого до ЕС и не было. показывают нам по ТВ один лишь закрытый цементный завод... ну пусть попробуют снова жить своим трудом - это неплохо
Нет, не согласна. Не обобщай!
Зачастую те, которые обобщают, ошибаются очень сильно (всех "чешут под одну гребенку" - в данном случае, греков...).
Ксения Григорьева что я обобщаю...
В Греции проводят референдум:
- Хотите ли вы начать работать, жить по средствам и отдавать просранные вами долги, - Или вы хотите бездельничать, жить в нищете и ждать чуда?
не не хотят, а негде.. я так думаю..
Miras Unaibaev
Евгения Соколова во всех странах есть где а у них негде, так не бывает...
Я? …а я хороший)))
Sultan Abdualiev
Обычные люди не виноваты, что их обложили со всех сторон олигархи, и не создают рабочие места, а просирают свои доходы.
Ксения Григорьева в Греции мало мало олигархов и они не влияяют на государство...
причем тут олигархи...
вторые или первые ..хохлы. Один к одному.
Маша Сергеева
Юрий Королев соска ты долбаная... Хохлы пашут по всему миру, что проклятые - не гнушаясь любой работой. А зарплаты и пенсии дома в Украине, не 1500-2000 тыс евро, как в Греции - а 100-150.
Грекам надо уйти из ЕС и жить на свои деньги а не на подачки ЕС. Это они вполне могут .Кстати - хороший антипример для хохлов- стронников Евроассоциации. Хохлы как привило ищут везде выгоду для себя, но в ЕС это у них не прокатит !
Маша Сергеева уже не смогут. Рады бы в рай. да долги не пускают...
Ксения Григорьева а кто деньги будет отдавать которые они у Европы заняли...
нет, не согласен, из-за политических распрей страдает народ как обычно
Ксения Григорьева но ведь народ недавно выбрал этот парламен и это правительство...