Общество
Вопрос неработающим женщинам: На какие средства вы живете? Кто вас обеспечивает? Жить за чужой счет вас не напрягает?
я пока еще в декрете. Больше напрягает дома целыми днями сидеть, чем жить за счет других. Работать хочуууууу!!!!
На пенсию я живу
Осмелюсь возразить. Женщина вообще не должна работать, выйдя замуж. Это забота супруга. Нехорошо, когда мужик живёт за счёт женщины. А для женщины это нормально. В семье счёт не должен быть чужим. НАШ!.
эти женщины пашут дома не меньше чем мы на работе
Viktoria .
Все женщины пашут дома, и работающие и не работающие!
Николай Коровинский
Не все! Встречаются конфетницы. Не стоит из женщины делать идола поклонения.
Николай Коровинский
Уважают за, что-то и его нужно заслужить. За один лобок не уважают. Его просто покупают как вещь. А быт это не молочь, к тому же преврящать свою вумэн в дом работницу может только идиот. Проще ее нанять.
Николай Коровинский
Пашут извините землю! А дом содержат. Свое же желище-хозяйство, в котором существует разделение труда. Сходите пару раз мимо унитаза и будет разруха, если убирать перестанете.
Я конечно не женщина и не отношусь в разным там меньшинствам. Меня привлек сам вопрос. Не встречал женщин которых бы угнетала, напрягала и беспокоила в любой форме, жизнь за чужой счет. Интересно, что Вы имеете ввиду. Если работа Ваш единственный финансовый источник, то Вы не живете, а существуете. Что значит чужой счет? Счет любовника!!!! Это не чужой. Это нормально. Нормальный мужик будет и обязан содержать свою женщину. Если помогают дети, это то же нормально. Если Вы замужем, живете нормальной семьей, в этом случае содержит муж. Вы работаете по дому и в определенном смысле содержите его. Что-то Вы, извините не о том.
Viktoria .
А может вы и правы...
А ты попробуй в маленьком поселении работу найти. Не работала год, а теперь почти на двух работаю, за копейки.
Оксанка Грицаченко
Ехайте из поселения на зароботки. Москва, вахтовый метод. Минимум домой в чистом виде привезете 30000
Оксанка Грицаченко
Искать другие варианты. Открыть свою тему. Интернет дает не слабый доход. К тому же, если поселение не перспективное валить от туда надо.
жить за счет мужа не считаю что это за чужой счет. он ведь моя половнка. значит это за мой счет.
Похожие вопросы
- почему девушки/женщины так стремятся жить за чужой счет?
- США действительно богатая страна или они как паразиты живут за чужой счет и печатают себе кучу халявных денег?
- вам было бы стыдно жить за чужой счет, не работая ?
- Вот я безработный человек, живущий за чужой счёт. Как вы к этому относитесь?
- А это правда, что как Задорнов говорил - американцы тупые? Живут за чужой счет, едят в Макдональдсе... толстеют.
- Почему американцы могут жить за чужой счёт, и это считается нормальным, только потому что у них самая сильная армия?
- Греки не хотят работать а хотят жить за чужой счет... вы согласны...?
- Как Вы относитесь к тем, кто живёт за Ваш счёт? Или за счёт общества, в котором живёте Вы?
- Когда неработающая женщина живёт с мужем, но не любит его - это проституция?
- почему желающие пожить за чужой счёт "вертихвостки" котируются у мужчин больше,чем самостоятельные женщины...