Самостоятельная женщина обладает характером и собственным мнением.
Российский мужик, особенно происходящий из пролетарского быдла, очень любит власть в отношениях, в том числе с женщиной. Власть над самостоятельной женщиной - это абсурд. С его-то умишком?
Потому и любит пролетарское (бывшее пролетарское, если разбогатеет) мужицкое отродье "вертихвосток": немного денег на карточку и дура с восторгом придурку "смотрит у в рот". А он "гоголем" ходит.. . Хозяин, блин.
Обратите внимание, в плебейских семьях просто традиция: женить сыновей на девицах много моложе сына. Эта, молоденькая дурочка всегда будет будет "ходить на цырлах" и подобострастно угождать разнузданному "хозяину семьи". Попробуй он жениться на девице немного постарше себя. Истерика, ругань, вплоть до изгнания из семьи вместе с женой и лишением всякой помощи.
С детства ненавидел традиции простого народа. И ничего с того времени не изменилось. Простой народ был тварью таковым и остался. Это и видно, что самостоятельная женщина не котируется и нынче.
Общество
почему желающие пожить за чужой счёт "вертихвостки" котируются у мужчин больше,чем самостоятельные женщины...
мужчине нравится опекать
Ну, побаловаться-то лучше с вертихвостками, а самостоятельные женщины хороши для души.
Потому, что очень милые и непосредственные создания. Поверьте прежде, чем стать мудрой и самостоятельной женщиной стоит побыть и вертихвосткой )))
самостоятельные женщины самодостаточны и независимы, ну а кто за чужой счет, те смотрят мужчинке в рот и не выступают, потому что зависят, а мужчинкам это нравится
да кто такое сказал?
потому что самостоятельные холодные и независимые, им с ними сложно, рядом с такой самому нужно быть на высоте. А вертихвостки белые, ласковые и пушистые. Если она будет холодной то ничего не получит.
ну так самостоятельная может сказать что у нее голова болит и вообще она не духе: ) а вертихвостка на работе:)
Мужик решил жениться. Выбрал трех девушек, дал им по сто тысяч рублей и решил посмотреть, как они их потратят.
Первая купила на эти деньги товаров, продала, купила еще и заработала на этом еще сто тысяч.
Вторая сделала в доме ремонт, купила техники и обустроила мужику гнездышко.
Третья накупила одежды, сходила в салон красоты, в общем, потратила на себя.
Как вы думаете, кого мужик выбрал? Он выбрал ту, у которой больше грудь!
Если он в состоянии все купить и за все заплатить, то и "вертихвостку" покупает, скорее, он. С ней просто, мозг не выносит, красиво и делать будет все. что он захочет.
Мужчины любят все такое проблемное... они чувствуют в таких случаях себя рыцарями....
Зря ты так. Просто они быстродоступные обычно, но интерес к ним временный. У меня точно такой же вопрос возникает по поводу мужчин например.... Нормальных мужиков не уважают, как правило, и изменяют, как обычно водится..