Общество

Парад победы.Огорчён!Этот зелёный мешок и есть новая форма воруженных сил РФ?

Да форма уродская.
Ануарбек Сарсенбаев
Лучший ответ
ну конечно1 форма это самое главное! главное, чтоб плюнуть, прям праздничное удовольствие.
Дмитрий Олесов
Ну... в траве может и в точку.... в кустах там.... но на парадном плацу.... эт уж перебор!
Юлия Тенсина
Согласна и огорчена невероятно. Как полевая форма - пусть скажут сами военные, но на парад- это просто унижение.
Andrey Saprykin
зато это форма делает солдата злым и готовым в вечному бою
а врагав путают.
Я тоже огорчён, техника вся советских времён, нового ничего нет.
А тополь м уже спустил своё так как у границ европы есть пво которое способно его перехвотить.
Ирина Полякова
Это одна из причин по которой я не хочу служить
Дебильная форма. Дали какому-то жеманному Юдашкину эксперименты свои ставить мажорные.
А не принять на комиссии форму его уже не могли, деньги видно распилили.
Лучше бы тупо скопировали с американской, оставив цвет для отличия.
Ощущения 90-х годов остались от парада в этой полевой форме.
Главком и министр какой-то глупой фигнёй занимаются, типа модернизацию и реформы демонстрируют.
А почему старые БТР -ы были? ? Решили, что денег нет и про новые можно забыть навсегда?
Олег Пицик
Форма полевая, она и не должна быть красивой.
Юлия Тенсина Так и на параде в полевой не чего делать.
в этом отстое военнослужащий должен служить до пенсии или пока не сократят пинком хозяйским
Оriflame Татьяна
Безобразная форма. Вот раньше были парады.
Пришли к власти люди ничего не смыслящие в военном деле. В полевой форме на параде.. . издевательство.